XI веломарафон «Самарская Лука MARIN GRAND PRIX»

Веломарафон «Самарская Лука» – яркое, масштабное, культовое спортивное мероприятие, ежегодно организуемое и проводимое спортивно-туристическим клубом «ВелоСамара», которое с нетерпением ожидается большинством увлеченных велоспортом жителей Самарской области. Ежегодно сотни любителей активного образа жизни, туризма и велосипедного спорта, предпочитающих как гонки по шоссе, так и езду по бездорожью, собираются на территории национального парка "Самарская Лука", чтобы показать свое мастерство и спортивную подготовку.



Результаты соревнования

Всего участников: 311



Марафон


НомерФ.И.О.КатегорияКомандаГород1 кругРезультатМесто в категорииМесто общееОтставание от лидера
36 Степанов Дмитрий Владимирович 90 М18-29 SCOTT Санкт-Петербург 1:38:07,00 3:15:44,77 1 1 -
8 Николаев Фёдор Валерьевич 90 М30-39 CUBE Russia team Москва 1:38:07,00 3:15:46,25 1 2 00:01,48
10 Некрашевич Павел Владимирович 90 М30-39 Самара 1:38:06,00 3:18:40,38 2 3 02:55,61
2 Гранат Максим Андреевич 90 М30-39 Subaru TR Тольятти 1:38:06,00 3:19:25,64 3 4 03:40,87
7 Зиновьев Костя Олегович 90 М18-29 ACID CREW г.Зеленодольск 1:38:07,00 3:20:40,97 2 5 04:56,20
118 Цаплин Виталий Алексеевич 90 М40-49 ЮвентаСпорт Пермь 1:38:03,00 3:23:46,87 1 6 08:02,10
68 Колобочкин Павел Евгеньевич 90 М30-39 КАПИТАН Набережные Челны 1:40:03,00 3:24:02,69 4 7 08:17,92
4 Яковлев Дмитрий Викторович 90 М18-29 Avanti Самара 1:38:03,00 3:24:18,31 3 8 08:33,54
46 Сафронов Борис 90 М30-39 Саратов 1:41:46,00 3:31:33,15 5 9 15:48,38
73 Лебяжинский Антон Александрович 90 М30-39 Самара 1:42:45,00 3:31:43,40 6 10 15:58,63
71 Кукла Дмитрий Сергеевич 90 М30-39 Крылья Снежинск 1:41:53,00 3:32:00,52 7 11 16:15,75
43 Старостин Дмитрий 90 М18-29 Тольятти 1:44:24,00 3:34:35,84 4 12 18:51,07
56 Блинов Александр Алексеевич 90 М30-39 Казань 1:44:23,00 3:35:07,47 8 13 19:22,70
41 Будько Михаил 90 М18-29 Екатеринбург 1:45:09,00 3:38:47,47 5 14 23:02,70
15 Дубинчук Евгений Викторович 90 М18-29 Йошкар-Ола - 3:41:07,65 6 15 25:22,88
136 Абросимова Екатерина 90 Ж18-39 Владивосток 1:47:47,00 3:42:33,99 1 16 26:49,22
111 Климанов Алексей Анатольевич 90 М40-49 Фрязино-Петушки Москва 1:47:48,00 3:46:28,99 2 17 30:44,22
20 Имайдайкин Алексей Александрович 90 М18-29 simbike Ульяновск 1:50:37,00 3:47:45,58 7 18 32:00,81
16 Дюльдин Руслан Сергеевич 90 М18-29 ZelBike Зеленоград 1:48:10,00 3:47:51,26 8 19 32:06,49
60 Головко Дмитрий Валентинович 90 М30-39 Тольятти 1:48:11,00 3:50:27,62 9 20 34:42,85
50 Степанов Игорь Львович 90 М18-29 Team3M Самара 1:49:43,00 3:52:39,45 9 21 36:54,68
140 Алясов Сергей Евгеньевич 90 М50-59 Subaru Team Russia тольятти 1:52:11,00 3:52:39,58 1 22 36:54,81
25 Кумаков Дмитрий Александрович 90 М18-29 Саратов Велосипедный Саратов 1:53:17,00 3:54:55,92 10 23 39:11,15
32 Поляков Александр Сергеевич 90 М18-29 Балаково 1:50:41,00 3:55:23,48 11 24 39:38,71
57 Васильев Валерий Сергеевич 90 М30-39 Нефтекамск 1:52:11,00 3:58:58,62 10 25 43:13,85
23 Козлов Дмитрий Васильевич 90 М18-29 Самара 1:53:26,00 3:59:44,57 12 26 43:59,80
91 Шевелев Антон Петрович 90 М30-39 Wanderers Самара 1:52:51,00 4:00:09,94 11 27 44:25,17
131 Котенков Олег Николаевич 90 М50-59 Самара 1:53:45,00 4:01:34,09 2 28 45:49,32
104 Грачев Дмитрий Владимирович 90 М40-49 Тольятти 1:52:16,00 4:02:01,32 3 29 46:16,55
55 Бирюков Сергей Владимирович 90 М30-39 BBB-Team/kvmr.ru Москва 1:56:02,00 4:03:25,54 12 30 47:40,77
95 Анашкин Александр 90 М30-39 Екатеринбург 1:55:41,00 4:04:09,93 13 31 48:25,16
93 Яшинин Константин Анатольевич 90 М30-39 Самара 1:56:36,00 4:05:21,43 14 32 49:36,66
120 Лисин Сергей 90 М40-49 Москва 1:59:42,00 4:06:57,72 4 33 51:12,95
62 Долгинин Максим Сергеевич 90 М30-39 Wanderers Самара 1:56:01,00 4:07:19,65 15 34 51:34,88
127 Белосков Александр Павлович 90 М50-59 Avanti Самара - 4:09:58,98 3 35 54:14,21
152 Матвеева Елена Сергеевна 90 Ж40+ Veloline Москва 2:03:36,00 4:11:24,98 1 36 55:40,21
6 Борисов Александр Юрьевич 90 М18-29 Самара 1:56:37,00 4:12:49,26 13 37 57:04,49
79 Пьяных Иван Сергеевич 90 М30-39 Велоуфа Уфа 1:56:08,00 4:14:03,43 16 38 58:18,66
128 Дараган Дмитрий Алексеевич 90 М50-59 BBB-team-КАНТ Москва 2:02:54,00 4:14:08,30 4 39 58:23,53
51 Андриянов Антон Александрович 90 М30-39 Самара 1:52:47,00 4:14:57,27 17 40 59:12,50
117 Храмцов Дмитрий Геннадьевич 90 М40-49 Самара 1:59:11,00 4:15:17,54 5 41 59:32,77
69 Коронатов Станислав Сергеевич 90 М30-39 Самара 2:00:38,00 4:17:03,44 18 42 1:01:18,67
141 Лебедева Елена Сергеевна 90 Ж18-39 Саратов СГФВС Саратов 2:13:57,00 4:18:07,42 2 43 1:02:22,65
38 Султанов Раян Владимирович 90 М18-29 Набережные Челны 2:09:22,00 4:19:04,61 14 44 1:03:19,84
112 Львов Владимир Владимирович 90 М40-49 BBB-Team Самара 1:59:25,00 4:19:54,07 6 45 1:04:09,30
109 Зоткин Александр Геннадьевич 90 М40-49 Haulmont Самара 2:06:56,00 4:21:08,75 7 46 1:05:23,98
106 Давлетшин Марсель Эрнстович 90 М40-49 Казань 1:59:26,00 4:23:12,49 8 47 1:07:27,72
47 Сташок Юрий 90 М18-29 Самара 2:00:24,00 4:23:13,38 15 48 1:07:28,61
142 Осипова Анастасия Сергеевна 90 Ж18-39 Тольятти 2:04:05,00 4:23:15,10 3 49 1:07:30,33
63 Дюжакин Антон Геннадьевич 90 М30-39 Велотольятти Тольятти 2:03:36,00 4:23:25,18 19 50 1:07:40,41
61 Гусев Александр Николаевич 90 М30-39 Тольятти 2:10:58,00 4:23:49,39 20 51 1:08:04,62
22 Кафидов Александр Николаевич 90 М18-29 Балаково 2:03:09,00 4:25:22,43 16 52 1:09:37,66
21 Камалутдинов Ильдар Марсович 90 М18-29 Gleb - team Казань 2:03:12,00 4:27:02,72 17 53 1:11:17,95
53 Балаев Денис Вячеславович 90 М30-39 Тольятти 2:05:16,00 4:31:23,71 21 54 1:15:38,94
78 Пережигин Владимир Владимирович 90 М30-39 Тольятти 2:11:46,00 4:31:56,24 22 55 1:16:11,47
17 Жирухин Алексей Сергеевич 90 М18-29 BBB-team - Марафоны России и мира Самара 2:05:16,00 4:34:31,06 18 56 1:18:46,29
115 Савин Дмитрий Евгеньевич 90 М40-49 Казань 1:58:58,00 4:35:05,64 9 57 1:19:20,87
92 Шестаков Сергей Евгеньевич 90 М30-39 Самара 2:08:35,00 4:35:41,06 23 58 1:19:56,29
64 Емелин Василий Александрович 90 М30-39 Самара 2:13:03,00 4:36:25,62 24 59 1:20:40,85
89 Чулков Максим Сергеевич 90 М30-39 Трольяти - 4:36:41,43 25 60 1:20:56,66
105 Гущин Дмитрий Геннадьевич 90 М40-49 Самара 2:08:34,00 4:39:23,33 10 61 1:23:38,56
94 Курятов Алексей 90 М30-39 Москва 2:12:34,00 4:40:21,75 26 62 1:24:36,98
119 Цыбышев Евгений Владимирович 90 М40-49 Самара - 4:40:21,79 11 63 1:24:37,02
146 Жевлакова Елена Валерьевна 90 Ж18-39 Veloline.ru Москва 2:16:13,00 4:40:28,65 4 64 1:24:43,88
70 Кретов Илья Николаевич 90 М30-39 Wanderers Самара 2:09:05,00 4:41:34,60 27 65 1:25:49,83
75 Мелекесцев Константин Петрович 90 М30-39 Самара 2:18:32,00 4:41:36,61 28 66 1:25:51,84
59 Глащенко Андрей Victorovich 90 М30-39 Haulmont Самара 2:14:14,00 4:41:38,92 29 67 1:25:54,15
28 Нестеров Вячеслав Михайлович 90 М18-29 Самара 2:03:35,00 4:41:54,74 19 68 1:26:09,97
110 Зоткин Сергей Анатольевич 90 М40-49 Самара 2:10:49,00 4:42:49,97 12 69 1:27:05,20
52 Астахов Артём Юрьевич 90 М30-39 Wanderers Самара 2:08:35,00 4:44:47,96 30 70 1:29:03,19
54 Березин Сергей Александрович 90 М30-39 Саратов 2:18:47,00 4:49:35,00 31 71 1:33:50,23
35 Синев Кирилл Александрович 90 М18-29 Самара 2:17:17,00 4:50:10,93 20 72 1:34:26,16
40 Бархатов Виталий 90 М18-29 Саратов - 4:51:56,92 21 73 1:36:12,15
27 Матвеев Александр Геннадьевич 90 М18-29 Йошкар-Ола 2:20:05,00 4:52:53,25 22 74 1:37:08,48
66 Зиганьшин Николай Викторович 90 М30-39 самара 2:16:13,00 4:52:53,49 32 75 1:37:08,72
135 Канигин Игорь 90 М50-59 Самара - 4:53:30,79 5 76 1:37:46,02
3 Хасанов Айдар Музипович 90 М18-29 Казань 2:22:44,00 4:54:01,09 23 77 1:38:16,32
145 Соломенцева Юлия Валентиновна 90 Ж18-39 Veloline Москва - 4:54:38,07 5 78 1:38:53,30
90 Шаломеев Константин Юрьевич 90 М30-39 Самара 2:12:09,00 4:56:46,83 33 79 1:41:02,06
45 Одинцов Алексей Владимирович 90 М18-29 Набережные Челны 2:18:31,00 5:03:10,55 24 80 1:47:25,78
121 Акчурин Константин 90 М40-49 Самара 2:19:09,00 5:04:40,66 13 81 1:48:55,89
107 Егоркин Дмитрий Анатольевич 90 М40-49 Самара 2:23:32,00 5:08:48,09 14 82 1:53:03,32
18 Захарченко Евгений Александрович 90 М18-29 Haulmont Самара 2:26:05,00 5:14:21,00 25 83 1:58:36,23
137 Иванова Алина Викторовна 90 Ж18-39 Казань 2:24:34,00 5:17:52,00 6 84 2:02:07,23
122 Писарев Сергей 90 М40-49 Самара 2:21:01,00 5:20:13,00 15 85 2:04:28,23
12 Городнов Александр Владимирович 90 М18-29 Самара 2:30:54,00 5:28:25,04 26 86 2:12:40,27
96 Козырев Павел 90 М30-39 Самара 2:29:49,00 5:32:31,39 34 87 2:16:46,62
97 Сидоров Андрей Иванович 90 М30-39 Самара 2:31:28,00 5:33:45,54 35 88 2:18:00,77
65 Ерофеев Илья Михайлович 90 М30-39 Самара 2:46:47,00 5:34:00,57 36 89 2:18:15,80
26 Лапин Андрей Сергеевич 90 М18-29 Самара 2:35:26,00 5:40:52,25 27 90 2:25:07,48
102 Бондарев Владимир Александрович 90 М40-49 Самара - 5:41:03,68 16 91 2:25:18,91
99 Новиков Игорь Николаевич 90 М30-39 Самара 2:29:43,00 5:45:32,04 37 92 2:29:47,27
82 Тихомиров Дмитрий Сергеевич 90 М30-39 Самара 2:28:13,00 5:47:33,01 38 93 2:31:48,24
133 Попов Александр Леонидович 90 М50-59 Veloline Москва 2:35:48,00 5:59:28,50 6 94 2:43:43,73
151 Кузнецова Лариса Сергеевна 90 Ж40+ 3:06:50,00 - 2 95 -
113 Пушкин Олег Юрьевич 90 М40-49 Самара 3:30:19,22 - 17 96 -
39 Ченченко Владимир Сергеевич 90 М18-29 Тольятти - DNF - - -
144 Раскатова Ирина Анатолиевна 90 Ж18-39 Самара - DNF - - -
72 Лавров Александр Сергеевич 90 М30-39 Самара 1:59:58,00 DNF - - -
101 Базов Александр Валерьевич 90 М40-49 СГЛК Самара 1:52:52,00 DNF - - -
30 Панчук Иван Юрьевич 90 М18-29 Тольятти 1:52:52,00 DNF - - -
116 Ульчев Алексей Николаевич 90 М40-49 СГЛК Самара - DNF - - -
83 Тихонов Владимир Викторович 90 М30-39 Самара 2:07:26,00 DNF - - -
74 Маклаков Дмитрий Сергеевич 90 М30-39 Самара - DNF - - -
19 Звирык Дмитрий Васильевич 90 М18-29 Самара 2:54:55,00 DNF - - -
11 Владимиров Сергей Александрович 90 М18-29 Самара 2:49:48,00 DNF - - -
80 Реснянский Владимир Александрович 90 М30-39 Тольятти - DNF - - -
114 Ржевский Михаил Владимирович 90 М40-49 Самара - DNF - - -
103 Кантария Евгений Викторович 90 М40-49 Москва 2:40:55,00 DNF - - -
81 Чекасин Антон 90 М30-39 Долгопрудный - DNF - - -
42 Шарафетдинов Айдар 90 М18-29 Казань - DNF - - -
126 Якупов Айрат 90 М50-59 Оренбург 2:38:55,00 DNF - - -
77 Овчинников Андрей Константинович 90 М30-39 Wanderers Самара - DNS - - -
87 Усманов Руслан Шамилевич 90 М30-39 Казань - DNS - - -
29 Николаев Денис Сергеевич 90 М18-29 Самара - DNS - - -
130 Жуковский Леонид Иванович 90 М50-59 Тольятти Тольятти - DNS - - -
58 Герасимов Андрей Валеревич 90 М30-39 Самара - DNS - - -
67 Карпов Анатолий Сергеевич 90 М30-39 Динамо-отдыхает Юбилейный МО - DNS - - -
5 Атминис Олег Олегович 90 М18-29 Самара - DNS - - -
31 Пащенко Дмитрий Иванович 90 М18-29 Молодости нашей, команда, без которой нам не жить. Самара - DNS - - -
84 Трипака Сергей Михайлович 90 М30-39 Динамо Отдыхает Юбилейный - DNS - - -
143 Платонова Юлия Владимировна 90 Ж18-39 Самара - DNS - - -
24 Копьёв Роман Михайлович 90 М18-29 Динамо Отдыхает Москва - DNS - - -
139 Крючкова Елена Валериевна 90 Ж18-39 Самара - DNS - - -
9 Брусницин Павел Юрьевич 90 М18-29 Multi-Team Екатеринбург - DNS - - -
132 Новиков Олег Евгеньевич 90 М50-59 Чапаевск - DNS - - -
37 Суздалев Антон Михайлович 90 М18-29 Пушкино, Жуковский - DNS - - -
138 Калялина Анастасия Алексеевна 90 Ж18-39 Тольятти - DNS - - -
34 Рябец Владимир Валерьевич 90 М18-29 Самара - DNS - - -
14 Давлетшин Андрей Фаритович 90 М18-29 Самара интим Самара - DNS - - -
33 Пчеляков Владислав Алексеевич 90 М18-29 самара - DNS - - -
13 Гугель Леонид Маркович 90 М18-29 Самара - DNS - - -
85 Тутаев Евгений Владимирович 90 М30-39 1980 - DNS - - -
86 Тучин Сергей Николаевич 90 М30-39 Самара - DNS - - -
Васильев Сергей Александрович 90 М40-49 SAMARA SKI CLUB Самара - DNS - - -
Баргдолины Молодёжь Бурятия 90 М18-29 Байкал Улан-Удэ - DNS - - -
Голиков Андрей Олегович 90 М18-29 Avanti Самара - DNS - - -
Лазарев Александра Андреевна 90 М18-29 Самара - DNS - - -
Горячев Илья Сергеевич 90 М18-29 Зеленодольск - DNS - - -
Захарова Мария Олеговна 90 Ж18-39 Самара - DNS - - -

Стартовало: 112
Финишировало: 96

Не стартовало: 28
Не финишировало: 16
Дисквалифицировано: 0



Полумарафон


НомерФ.И.О.КатегорияКомандаГород1 кругРезультатМесто в категорииМесто общееОтставание от лидера
508 Гвоздев Павел Николаевич 45 М18-39 Саксор-Актив Самара - 1:51:00,29 1 1 -
630 Квашенников Егор 45 М15-17 Тольятти - 1:51:45,11 1 2 00:44,82
550 Салихов Марат Азатович 45 М18-39 Ульяновск - 1:52:51,24 2 3 01:50,95
537 Полукаров Алексей Николаевич 45 М18-39 Самара - 1:56:10,03 3 4 05:09,74
507 Гармаш Олег Юрьевич 45 М18-39 Тольятти - 1:56:41,22 4 5 05:40,93
529 Морин Владимир Андреевич 45 М18-39 Новокуйбышевск - 1:56:51,35 5 6 05:51,06
573 Панчук Федор 45 М18-39 Тольятти - 1:59:58,77 6 7 08:58,48
538 Проскуряков Александр Васильевич 45 М18-39 Самара - 2:02:10,53 7 8 11:10,24
559 Феофанов Сергей Николаевич 45 М18-39 Нейтрон Димитровград - 2:03:06,80 8 9 12:06,51
647 Кондраткова Антанина 45 Ж18-39 Самара - 2:03:45,02 1 10 12:44,73
599 Фокеев Михаил Владимирович 45 М40-49 Самара - 2:05:26,75 1 11 14:26,46
574 Дмитриев Артур 45 М18-39 Похвистнево - 2:07:34,14 9 12 16:33,85
500 Разов Сергей Владимирович 45 М40-49 Самара - 2:08:10,61 2 13 17:10,32
502 Бабенышев Виктор Владимирович 45 М18-39 Самара - 2:09:28,05 10 14 18:27,76
533 Овчинников Сергей Владимирович 45 М18-39 Самара - 2:10:43,81 11 15 19:43,52
505 Власов Александр Михайлович 45 М18-39 Сокол Самара - 2:10:51,48 12 16 19:51,19
534 Оляков Вячеслав Николаевич 45 М18-39 Самара - 2:11:53,54 13 17 20:53,25
564 Шараев Айрат Марселевич 45 М18-39 Нейтрон Димитровград - 2:12:16,57 14 18 21:16,28
519 Кондратьев Сергей Михайлович 45 М18-39 Самара - 2:12:29,07 15 19 21:28,78
569 Студенников Валерий 45 М18-39 Самара - 2:12:39,61 16 20 21:39,32
546 Росляков Виктор Николаевич 45 М18-39 Самара - 2:13:52,80 17 21 22:52,51
530 Мотин Дмитрий Александрович 45 М18-39 Новокуйбышевск - 2:15:28,73 18 22 24:28,44
572 Малюшин Дмитрий 45 М18-39 Самара - 2:15:49,89 19 23 24:49,60
613 Новиков Олег Евгеньевич 45 М50-59 Чапаевск - 2:15:53,51 1 24 24:53,22
615 Тарасенко Сергей Николаевич 45 М50-59 с. Молодая Гвардия - 2:16:44,96 2 25 25:44,67
639 Ронжина Екатерина Владимировна 45 Ж18-39 Самара - 2:17:47,32 2 26 26:47,03
513 Давыдов Алексей Владимирович 45 М18-39 Самара Самара - 2:18:55,86 20 27 27:55,57
527 Матвиенко Сергей Александрович 45 М18-39 Самара - 2:19:13,40 21 28 28:13,11
506 Вощук Георгий Юрьевич 45 М18-39 Самара - 2:19:15,07 22 29 28:14,78
528 Минаев Владислав Михайлович 45 М18-39 Haulmont Самара - 2:19:26,24 23 30 28:25,95
607 Кишов Алексей Николаевич 45 М40-49 Новокуйбышевск - 2:19:49,90 3 31 28:49,61
623 Лопатин Владимир 45 М60+ Тольятти - 2:20:18,86 1 32 29:18,57
557 Удалов Александр Владимирович 45 М18-39 Самара - 2:20:55,00 24 33 29:54,71
570 Челдаев Иван 45 М18-39 Самара - 2:21:49,46 25 34 30:49,17
509 Горячев Сергей Александрович 45 М18-39 ВелоСаранск Саранск - 2:22:38,97 26 35 31:38,68
648 Зиганьшин Артемий 45 М15-17 Самара - 2:23:31,00 2 36 32:30,71
576 Кудашкин Олег 45 М18-39 Самара - 2:23:34,85 27 37 32:34,56
514 Доронин Антон Владимирович 45 М18-39 Жигулевск - 2:24:11,05 28 38 33:10,76
625 Елхимов Андрей Владимирович 45 М40-49 Самара - 2:24:50,22 4 39 33:49,93
522 Литовкин Роман Викторович 45 М18-39 Самара - 2:24:52,61 29 40 33:52,32
633 Гаранина Алена Дмитриевна 45 Ж18-39 Ульяновск - 2:26:25,23 3 41 35:24,94
650 Елесеев Роберт 45 М40-49 Самара - 2:27:03,54 5 42 36:03,25
631 Атемаскина Ирина Викторовна 45 Ж18-39 Тольятти - 2:27:21,89 4 43 36:21,60
651 Цыбышева Евгения Александровна 45 Ж40+ Самара - 2:27:22,05 1 44 36:21,76
626 Ахметов Линар Габдуллаевич 45 М15-17 Navi Самара - 2:27:35,29 3 45 36:35,00
551 Селюжицкий Дмитрий Александрович 45 М18-39 Самара - 2:27:38,40 30 46 36:38,11
649 Друч Владелен 45 М40-49 Самара - 2:28:21,66 6 47 37:21,37
554 Тимашев Станислав Всеволодович 45 М18-39 Самара - 2:28:55,07 31 48 37:54,78
552 Смирнов Павел Михайлович 45 М18-39 Москва - 2:29:03,93 32 49 38:03,64
555 Ткаченко Сергей Сергеевич 45 М18-39 Самара - 2:29:32,39 33 50 38:32,10
511 Гридин Артур Дмитриевич 45 М18-39 Самара - 2:30:16,06 34 51 39:15,77
548 Рыжих Денис Дмитриевич 45 М18-39 Samara InTeam Новокуйбышевск - 2:30:51,60 35 52 39:51,31
575 Парамзин Вадим 45 М18-39 Самара - 2:31:27,54 36 53 40:27,25
543 Риф Сергей Сергеевич 45 М18-39 Самара - 2:32:56,14 37 54 41:55,85
621 Гросс Борис 45 М60+ Жигулевск - 2:33:19,09 2 55 42:18,80
510 Греку Ион Иванович 45 М18-39 Самара - 2:34:26,18 38 56 43:25,89
523 Лысенко Илья Евгеньевич 45 М18-39 Новокуйбышевск - 2:34:52,67 39 57 43:52,38
545 Родионов Сергей Геннадьевич 45 М15-17 Набережные Челны - 2:35:07,61 4 58 44:07,32
635 Маркова Мария Николаевна 45 Ж18-39 Самара - 2:35:24,83 5 59 44:24,54
618 Дмитриев Александр Иванович 45 М50-59 Самара - 2:35:32,61 3 60 44:32,32
598 Широков Дмитрий Валентинович 45 М40-49 Тольятти - 2:35:39,12 7 61 44:38,83
516 Камерный Юрий Михайлович 45 М18-39 Новокуйбышевск - 2:39:07,74 40 62 48:07,45
525 Маслов Дмитрий Владимирович 45 М18-39 Самара - 2:39:28,69 41 63 48:28,40
646 Куренкова Светлана Александровна 45 Ж18-39 Самара - 2:39:45,93 6 64 48:45,64
517 Катруш Сергей Владимирович 45 М18-39 Самара - 2:40:41,07 42 65 49:40,78
524 Мальковский Ринат Отчество 45 М18-39 Самара - 2:41:54,72 43 66 50:54,43
603 Немчинов Юрий Владиславович 45 М40-49 Чапаевск - 2:42:41,99 8 67 51:41,70
568 Матвейчев Дмитрий 45 М18-39 Самара - 2:42:51,01 44 68 51:50,72
571 Супрядкин Сергей 45 М18-39 Самара - 2:42:53,60 45 69 51:53,31
521 Кузнецов Сергей 45 М18-39 - 2:44:21,19 46 70 53:20,90
642 Чеклышова Екатерина Анатольевна 45 Ж18-39 Самара - 2:44:58,60 7 71 53:58,31
637 Попкова Ксения Геннадьевна 45 Ж18-39 Самара - 2:45:38,34 8 72 54:38,05
544 Родионов Алексей Николаевич 45 М18-39 Тольятти - 2:47:53,64 47 73 56:53,35
612 Матвеев Владимир Анатольевич 45 М50-59 Самара - 2:49:29,05 4 74 58:28,76
643 Чернышёва Оксана Александровна 45 Ж18-39 Самара - 2:49:46,24 9 75 58:45,95
579 Круглов Вячеслав Круглов Вячеслав 45 М18-39 Тольятти - 2:50:11,07 48 76 59:10,78
532 Новиков Антон Леонидович 45 М18-39 Самара - 2:51:00,47 49 77 1:00:00,18
565 Шахов Владимир Владимирович 45 М18-39 Haulmont Самара - 2:51:38,47 50 78 1:00:38,18
512 Гусев Николай Владимирович 45 М18-39 NG Самара - 2:51:48,10 51 79 1:00:47,81
640 Федорова Людмила Николаевна 45 Ж18-39 Самара - 2:53:36,32 10 80 1:02:36,03
627 Власкин Дмитрий Александрович 45 М15-17 самара - 2:53:54,64 5 81 1:02:54,35
580 Лукьянов Дмитрий 45 М18-39 Самара - 2:54:36,44 52 82 1:03:36,15
520 Кривошеев Евгений Вячеславович 45 М18-39 Новокуйбышевск - 2:57:07,00 53 83 1:06:06,71
609 Иваев Михаил Юрьевич 45 М40-49 Новокуйбышевск - 2:57:32,20 9 84 1:06:31,91
644 Шештанова Наталья Николаевна 45 Ж18-39 Самара - 2:57:35,96 11 85 1:06:35,67
582 Гельфанд Константин 45 М18-39 Самара - 2:58:12,54 54 86 1:07:12,25
558 Уланов Александр Петрович 45 М18-39 Новокуйбышевск - 2:58:18,31 55 87 1:07:18,02
581 Салдаев Александр 45 М18-39 Тольятти - 3:01:14,58 56 88 1:10:14,29
605 Лаптев Дмитрий Евгеньевич 45 М40-49 Самара - 3:01:23,29 10 89 1:10:23,00
515 Иванов Михаил Юрьевич 45 М18-39 Самара - 3:06:24,05 57 90 1:15:23,76
577 Герасимов Василий 45 М18-39 Самара - 3:08:58,39 58 91 1:17:58,10
632 Ветрова Евгения Игоревна 45 Ж18-39 Самара - 3:09:10,88 12 92 1:18:10,59
614 Сапсаев Александр Алексеевич 45 М50-59 Похвистнево - 3:11:41,87 5 93 1:20:41,58
535 Павлов Вадим Владимирович 45 М18-39 Тольятти - 3:14:52,24 59 94 1:23:51,95
553 Соловьев Вячеслав 45 М18-39 Сызрань - 3:18:25,20 60 95 1:27:24,91
628 Добровольский Виталий Владимирович 45 М15-17 Navi Самара - 3:27:23,21 6 96 1:36:22,92
636 Николаева Татьяна Николаевна 45 Ж18-39 Самара - 3:31:41,50 13 97 1:40:41,21
619 Пономаренко Георгий 45 М50-59 Самара - 3:35:42,09 6 98 1:44:41,80
622 Карандашев Георгий 45 М60+ Самара - 3:40:38,12 3 99 1:49:37,83
563 Харламов Сергей 45 М18-39 Самара - 3:53:47,43 61 100 2:02:47,14
645 Соловова Екатерина 45 Ж18-39 Самара - 3:53:50,45 14 101 2:02:50,16
536 Поворин Александр Викторович 45 М18-39 пгт. Рощинский - 3:56:35,15 62 102 2:05:34,86
629 Чиглаков Александр 45 М15-17 Самара - 4:02:19,00 7 103 2:11:18,71
578 Лукьянов Павел 45 М18-39 Тольятти - 4:21:49,36 63 104 2:30:49,07
526 Матвеев Александр Владимирович 45 М18-39 Самара - DNF - - -
634 Гришина Ольга Владимировна 45 Ж18-39 Самара - DNF - - -
641 Хисматулина Мария Наилевна 45 Ж18-39 Самара - DNF - - -
606 Кравченко Александр Иванович 45 М18-39 Тольятти - DNS - - -
604 Минский Константин Станиславович 45 М18-39 ВелоТольятти Тольятти - DNS - - -
600 Санников Сергей Владимирович 45 М18-39 Самара - DNS - - -
602 Трофимов Владимир Михайлович 45 М18-39 Жигулевск - DNS - - -
610 Белов Алексей Анатольевич 45 М18-39 Самара - DNS - - -
611 Бородин Вячеслав Анатольевич 45 М50-59 Тольятти - DNS - - -
601 Топорков Алексей Викторович 45 М18-39 Самара - DNS - - -
608 Кабанов Андрей Иванович 45 М18-39 Самара - DNS - - -
Якуцэня Александр Андреевич 45 М18-39 Тольятти - DNS - - -
Рубцов Андрей Александрович 45 М18-39 Самара - DNS - - -
Савельев Дмитрий Павлович 45 М18-39 Самара - DNS - - -
Шеремета Олег Михайлович 45 М18-39 Самара - DNS - - -
Непряхин Максим Олегович 45 М18-39 Самара - DNS - - -
Пузанков Владислав Юрьевич 45 М18-39 Самара - DNS - - -
Рыбаков Пётр Александроич 45 М18-39 Самара - DNS - - -
Франк Евгений Владимирович 45 М18-39 Самара - DNS - - -
Финько Дмитрий Владимирович 45 М18-39 Самара - DNS - - -
Бочкарев Александр Анатольевич 45 М18-39 Самара - DNS - - -
Труммаль Евгений Нет 45 М18-39 Тольятти - DNS - - -
Протасов Олег Александрович 45 М18-39 Пенза - DNS - - -
Фомин Данил Витальевич 45 М18-39 Нейтрон Димитровград - DNS - - -
Белоусов Артем Владимирович 45 М18-39 Тольятти - DNS - - -
Пучков Александр Михайлович 45 М18-39 Тольятти - DNS - - -
Колосков Иван Николаевич 45 М18-39 ОАО "Автоваз" Тольятти - DNS - - -
Solovyev Viacheslav Vladimirovich 45 М18-39 Syzran - DNS - - -
Абросимов Иван Михайлович 45 М18-39 Самара - DNS - - -
Уразов Сергей Петрович 45 М50-59 Самара - DNS - - -
Тимковский Виктор Александрович 45 М50-59 Subaru Team Russia Москва - DNS - - -
Прохорова Вероника Сергеевна 45 М18-39 Самара - DNS - - -
Прохорова Вероника Сергеевна 45 Ж18-39 Самара - DNS - - -

Стартовало: 107
Финишировало: 104

Не стартовало: 30
Не финишировало: 3
Дисквалифицировано: 0



Дети - малый круг


НомерФ.И.О.КатегорияКомандаГород1 кругРезультатМесто в категорииМесто общееОтставание от лидера
1 Кузнецов Илья Сергеевич Д М5 Самара - 10:28,00 1 1 -
11 Ронжин Артемий Дмитриевич Д М6-7 Самара - 10:47,00 1 2 00:19,00
2 Томин Виктор Алексеевич Д М5 Самара - 12:09,00 2 3 01:41,00
8 Кузин Кирилл Алексеевич Д М6-7 Самара - 12:17,00 2 4 01:49,00
13 Тюгаев Дмитрий Максимович Д М6-7 Самара - 12:32,00 3 5 02:04,00
3 Попова Полина Александровна Д Ж5 Москва - 13:30,00 1 6 03:02,00
34 Шакиров Исмагил Наилевич Д М10-11 Набережные Челны Набережные Челны - 13:30,00 1 7 03:02,00
4 Глебова Яна Георгиевна Д Ж5 Самара - 13:45,00 2 8 03:17,00
14 Игнатьев Тимофей Павлович Д М6-7 Самара - 14:11,00 4 9 03:43,00
12 Томина Дарья Алексеевна Д Ж6-7 Самара - 15:31,00 1 10 05:03,00
9 Лазарева Александра Андреевна Д Ж6-7 Самара - 15:43,00 2 11 05:15,00
17 Тучина Екатерина Сергеевна Д Ж6-7 Самара - 15:44,00 3 12 05:16,00
35 Спицын Владимир Ильич Д М10-11 Тольятти - 16:00,00 2 13 05:32,00
10 Риф Варавара Сергеевна Д Ж6-7 Самара - 16:02,00 4 14 05:34,00
23 Подгорных Андрей Алексеевич Д М8-9 Самара - 16:53,00 1 15 06:25,00
24 Шакирова Марьям Наилевна Д Ж8-9 Набережные Челны - 17:25,00 1 16 06:57,00
28 Попова Дарья Александровна Д Ж8-9 Москва - 18:44,00 2 17 08:16,00
21 Маслов Артем Дмитриевич Д М8-9 Самара - 18:45,00 2 18 08:17,00
36 Червин Сергей Викторович Д М10-11 Самара - 19:10,00 3 19 08:42,00
32 Добров Артем Александрович Д М10-11 Самара - 19:22,00 4 20 08:54,00
25 Львова Ксения Владимировна Д Ж8-9 Самара - 19:42,00 3 21 09:14,00
29 Храмцов Михаил Дмитриевич Д М8-9 Самара - 19:49,00 3 22 09:21,00
33 Иваев Никита Михайлович Д М10-11 Новокуйбышевск - 20:54,00 5 23 10:26,00
22 Моисеева Полина Андреевна Д Ж8-9 - Самара - 21:46,00 4 24 11:18,00
26 Дерменжи Ксения Сергеевна Д Ж8-9 Самара - 24:00,00 5 25 13:32,00
30 Соловьёв Кирилл Вячеславович Д М10-11 Syzran - 26:04,00 6 26 15:36,00
27 Зоткин Денис Александрович Д М8-9 Самара - 26:52,00 4 27 16:24,00
16 Сапожков Вячеслав Денисович Д М6-7 Самара - 27:37,00 5 28 17:09,00
18 Орлова Полина Павловна Д Ж6-7 Самара - 28:47,00 5 29 18:19,00
15 Горшков Андрей Сергеевич Д М6-7 Самара - 30:24,00 6 30 19:56,00
38 Спиридонов Максим Григорьевич Д М12-14 Самара - 33:10,00 1 31 22:42,00
40 Попова Анна Александровна Д Ж12-14 Москва - 40:05,00 1 32 29:37,00
39 Тульева Екатерина Максимовна Д Ж12-14 Москва - 43:45,00 2 33 33:17,00
7 Гладков Вячеслав Сергеевич Д М6-7 Санкт-Петербург - DNS - - -

Стартовало: 33
Финишировало: 33

Не стартовало: 1
Не финишировало: 0
Дисквалифицировано: 0