XII веломарафон «Самарская Лука»



Результаты соревнования

Всего участников: 368



Марафон


НомерФ.И.О.КатегорияКомандаГород1 кругРезультатМесто в категорииМесто общееОтставание от лидера
3 Гоголев Максим М30-39 Горные вершины Самара - 3:15:10,20 1 1 -
122 Гоголев Антон М30-39 Ижевск - 3:15:11,00 2 2 00:00,80
2 Некрашевич Павел Владимирович М30-39 Горные вершины Самара - 3:27:54,10 3 3 12:43,90
7 Лебяжинский Антон Александрович М30-39 Самара - 3:30:04,90 4 4 14:54,70
262 Шагеев Эдуард М40-49 Уфа - 3:30:54,60 1 5 15:44,40
4 Зиновьев Костя Олегович М18-29 AcidCrew г.Зеленодольск - 3:35:07,40 1 6 19:57,20
1 Николаев Фёдор Валерьевич М30-39 CUBE Russia team Москва - 3:35:07,80 5 7 19:57,60
118 Гранат Максим М30-39 Тольятти - 3:38:31,60 6 8 23:21,40
253 Сафронов Борис М30-39 Саратов - 3:46:19,20 7 9 31:09,00
124 Москвин Данил М18-29 Ижевск - 3:46:19,80 2 10 31:09,60
8 Кукла Дмитрий Сергеевич М30-39 Крылья Снежинск - 3:47:21,10 8 11 32:10,90
10 Имайдайкин Алексей Александрович М18-29 Simbike Ульяновск - 3:47:35,50 3 12 32:25,30
45 Анашкин Александр Игоревич М30-39 Be-faster Ural Екатеринбург - 3:49:17,00 9 13 34:06,80
5 Колобочкин Павел Евгеньевич М30-39 капитан Набережные Челны - 3:50:06,80 10 14 34:56,60
9 Климанов Алексей Анатольевич М40-49 strela-sport.ru Москва - 4:05:09,80 2 15 49:59,60
261 Степанов Дмитрий М30-39 С Петербург - 4:07:49,80 11 16 52:39,60
110 Гоголева Елена Ж18-39 Горные вершины Самара - 4:09:29,00 1 17 54:18,80
251 Карпов Анатолий М30-39 TRICO.CLUB Щелково - 4:09:29,20 12 18 54:19,00
43 Швецов Максим Геннадьевич М18-29 100% спорта Москва - 4:11:06,70 4 19 55:56,50
119 Алясов Сергей М50+ Тольятти - 4:12:45,20 1 20 57:35,00
13 Беляев Глеб Николаевич М18-29 Gleb-team Казань - 4:12:45,70 5 21 57:35,50
63 Любимов Николай Владимирович М30-39 Чебоксары - 4:15:28,50 13 22 1:00:18,30
12 Бабенышев Виктор Владимирович М18-29 Самара - 4:16:25,00 6 23 1:01:14,80
91 Львов Владимир Владимирович М40-49 Регион 63 Самара - 4:16:57,60 3 24 1:01:47,40
87 Давыдов Алексей М40-49 Самара - 4:17:26,90 4 25 1:02:16,70
56 Шевелев Антон М30-39 Wanderers Самара - 4:17:56,60 14 26 1:02:46,40
85 Грачев Дмитрий Владимирович М40-49 тольятти - 4:23:00,90 5 27 1:07:50,70
97 Хасанов Василь Магсутович М40-49 Крылья Снежинск - 4:26:04,50 6 28 1:10:54,30
67 Морин Владимир Андреевич М30-39 Новокуйбышевск - 4:26:25,20 15 29 1:11:15,00
101 Белосков Александр Павлович М50+ Белосковых Самара - 4:27:30,50 2 30 1:12:20,30
90 Зоткин Александр Геннадьевич М40-49 Haulmont Самара - 4:28:11,60 7 31 1:13:01,40
102 Голичков Дмитрий Владимирович М50+ kvmr.ru Фокино - 4:35:54,70 3 32 1:20:44,50
65 Маклаков Дмитрий Сергеевич М30-39 Самара - 4:38:45,00 16 33 1:23:34,80
35 Росляков Виктор Николаевич М18-29 Самара - 4:39:26,10 7 34 1:24:15,90
31 Остроумов Юрий Николаевич М18-29 Чебоксары - 4:39:43,00 8 35 1:24:32,80
48 Батайкин Сергей Александрович М30-39 Казань - 4:41:39,80 17 36 1:26:29,60
59 Коробейников Артем Валерьевич М30-39 УГТ-Самара Самара - 4:43:03,90 18 37 1:27:53,70
51 Бирюков Сергей Владимирович М30-39 kvmr.ru Москва - 4:43:43,60 19 38 1:28:33,40
106 Моисеев Юрий Владиславович М50+ Юность Москвы Москва - 4:43:43,90 4 39 1:28:33,70
20 Камалутдинов Ильдар Марсович М18-29 TeamER Казань - 4:51:50,70 9 40 1:36:40,50
29 Нестеров Вячеслав Михайлович М18-29 Самара - 4:54:03,00 10 41 1:38:52,80
107 Саксин Сергей Михайлович М50+ КВМР Москва - 4:59:57,60 5 42 1:44:47,40
263 Алиферов Алексей М30-39 Самара - 5:00:14,00 20 43 1:45:03,80
68 Овчинников Андрей Константинович М30-39 Wanderers Самара - 5:04:23,10 21 44 1:49:12,90
105 Канигин Игорь Сергеевич М50+ Самара - 5:14:29,00 6 45 1:59:18,80
78 Юдин Никита Владимирович М30-39 Лениногорские Веломаньяки Лениногорск - 5:18:50,60 22 46 2:03:40,40
254 Аюков Алексей М18-29 Самара - 5:20:32,90 11 47 2:05:22,70
123 Борисов Евгений М18-29 Тольятти - 5:22:01,50 12 48 2:06:51,30
60 Курятов Алексей М30-39 kvmr.ru Москва - 5:23:38,60 23 49 2:08:28,40
18 Жирухин Алексей Сергеевич М18-29 Регион63 Самара - 5:30:53,50 13 50 2:15:43,30
36 Рябец Владимир Валерьевич М18-29 Самара - 5:30:54,90 14 51 2:15:44,70
81 Базов Александр Валерьевич М40-49 СГЛК Самара - 5:32:26,20 8 52 2:17:16,00
50 Березин Сергей Александрович М30-39 Саратов - 5:32:54,40 24 53 2:17:44,20
73 Сидоров Андрей Иванович М30-39 Вело-Ослики п.Волжский - 5:37:15,30 25 54 2:22:05,10
99 Чурин Сергей Валентинович М40-49 лично Красногорск - 5:37:44,00 9 55 2:22:33,80
11 Алтынников Павел Владимирович М18-29 Самара - 5:42:43,50 15 56 2:27:33,30
71 Рвянин Евгений Александрович М30-39 КВМР Москва - 5:50:35,80 26 57 2:35:25,60
83 Бондарев Владимир Александрович М40-49 Самара - 5:55:20,60 10 58 2:40:10,40
54 Бурцев Сергей Евгеньевич М30-39 Самара - 5:56:08,20 27 59 2:40:58,00
46 Астахов Артём Юрьевич М30-39 Wanderers Самара - 6:18:14,40 28 60 3:03:04,20
120 Тучин Сергей М40-49 Самара - 6:18:14,50 11 61 3:03:04,30
104 Жуковский Леонид Иванович М50+ ТОЛЬЯТТИ Тольятти 3:01:20,40 - 7 62 -
53 Болдырев Сергей Николаевич М30-39 Тольятти 3:07:27,30 - 29 63 -
125 Анисимов Виктор М18-29 Лениногорск 3:14:13,40 - 16 64 -
252 Плахин Денис М40-49 Самара 3:17:11,10 - 12 65 -
19 Зотов Алексей Сергеевич М18-29 Самара 3:41:10,00 - 17 66 -
61 Лавров Александр Сергеевич М30-39 Самара 1:59:24,30 DNF - - -
98 Храмцов Дмитрий Геннадьевич М40-49 Самара 2:01:49,00 DNF - - -
6 Яковлев Дмитрий Викторович М30-39 Avanti Самара - DNF - - -
86 Гущин Дмитрий Геннадьевич М40-49 Самара - DNF - - -
33 Петров Максим Михайлович М18-29 Х-Терра Чебоксары - DNF - - -
89 Зорин Алексей Владимирович М40-49 Наб. Челны - DNF - - -
75 Тихомиров Дмитрий Сергеевич М30-39 Самара - DNF - - -
117 Синицына Татьяна Николаевна Ж40+ Юность Москвы Москва 2:40:43,00 DNF - - -
100 Кузнецов Сергей Сергеевич М50+ Ларида Самара - DNF - - -
55 Вощук Георгий Юрьевич М30-39 Самара 2:34:05,00 DNF - - -
42 Ченченко Владимир Сергеевич М18-29 Тольятти 2:14:36,10 DNF - - -
103 Гузов Олег Сергеевич М50+ тольятти 2:29:26,00 DNF - - -
77 Чулков Максим Сергеевич М30-39 Тольятти - DNF - - -
111 Иванова Алина Викторовна Ж18-39 Казань 2:51:09,00 DNF - - -
38 Смирнов Павел Сергеевич М18-29 Набережные Челны - DNF - - -
41 Хуснетдинов Айнур Марселевич М18-29 Набережные Челны 2:05:27,00 DNF - - -
62 Лень Артем Николаевич М30-39 Ульяновск 2:33:14,00 DNF - - -
96 Ульчев Алексей Николаевич М40-49 СГЛК Самара 2:23:14,00 DNF - - -
79 Анастасиев Дмитрий Аркадьевич М40-49 лично КРАСНОГОРСК - DNF - - -
80 Артюшкин Дмитрий Валериевич М40-49 Тольятти Тольятти 2:22:33,00 DNF - - -
40 Халимов Динар Ильясович М18-29 Стерлитамак 2:15:01,00 DNF - - -
47 Балаев Денис Вячеславович М30-39 63 Регион Тольятти - DNF - - -
88 Зиганьшин Николай Викторович М40-49 самарав - DNF - - -
26 Корчагин Алексей Павлович М18-29 Тольятти 2:36:34,00 DNF - - -
17 Гуменчук Илья Игоревич М18-29 Haulmont Самара 2:26:01,00 DNF - - -
108 Цыбышев Евгений Владимирович М50+ Самара 2:42:30,00 DNF - - -
259 Мурзин Андрей М18-29 Казань 2:06:10,00 DNF - - -
257 Бондаренко Илья М30-39 Тольятти 2:22:36,00 DNF - - -
258 Хабибрахманов Марат М18-29 Казань 2:47:39,00 DNF - - -
255 Кондратьев Валерий М30-39 Самара - DNF - - -
121 Малов Сергей М30-39 Димитровград - DNF - - -
256 Емелин Василий М30-39 Самара - DNF - - -
260 Ефименко Александр М40-49 Самара - DNF - - -
Борисов Александр Юрьевич М18-29 Самара - DNS - - -
Садовский Андрей Сергеевич М30-39 Биробиджан - DNS - - -
Долгинин Максим Сергеевич М30-39 Wanderers Самара - DNS - - -
Борисов Дмитрий Андреевич М18-29 Город Йошкар-Ола Йошкар-Ола - DNS - - -
Тарасов Евгений Васильевич М40-49 Похвистнево - DNS - - -
Малых Александр Иванович М40-49 Игра - DNS - - -
Адаскин Сергей Владимирович М30-39 bike-events.ru Москва - DNS - - -
Матулин Юрий Николаевич М18-29 Самара - DNS - - -
Раскатова Ирина Анатолиевна Ж18-39 Алкоредисты Самара - DNS - - -
Белоусов Артем Владимирович М30-39 Сборная Уганды Тольятти - DNS - - -
Чернышёва Оксана Александровна Ж18-39 Самара - DNS - - -
Вернер Вадим Владимирович М18-29 самара - DNS - - -
Лыкина Анастасия Александровна Ж18-39 Самара - DNS - - -
Петропавловских Денис Сергеевич М30-39 лениногорские веломаньяки лениногорск - DNS - - -
Козлов Дмитрий Васильевич М18-29 Самара - DNS - - -
Николаев Денис Сергеевич М18-29 Самара - DNS - - -
Благов Юрий Николаевич М40-49 Самара - DNS - - -
Копьев Роман Михайлович М18-29 TRIKO.CLUB Москва - DNS - - -
Снедков Денис Михайлович М40-49 TRIKO.CLUB Королев - DNS - - -
Трипака Сергей Михайлович М30-39 TRIKO.CLUB Королев - DNS - - -
Поляков Олег Юрьевич М30-39 Самара - DNS - - -
Сиротин Сергей Анатольевич М30-39 bikemol Тольятти - DNS - - -
Блинов Александр Алексеевич М30-39 Казань - DNS - - -
Головко Дмитрий Валентинович М30-39 Тольятти - DNS - - -
Половинкин Сергей Алексеевич М40-49 Самара - DNS - - -
Матвеев Александр Геннадьевич М18-29 Йошкар-Ола - DNS - - -
Михайлов Антон ЕВГЕНЬЕВИЧ М30-39 УЛЬЯНОВСК - DNS - - -
Трофимов Олег Владимирович М18-29 Тольятти - DNS - - -
Королевский Александр Сергеевич М18-29 МатрацФорева Саратов - DNS - - -
Белосков Михаил Александрович М30-39 Белосковых Самара - DNS - - -
Слюсарев Егор Андреевич М18-29 Самара - DNS - - -
Радаев Иван Борисович М18-29 Самара - DNS - - -
Бадалян Татьяна Александровна Ж18-39 саратов - DNS - - -
Бочаров Павел Геннадьевич М40-49 Самара - DNS - - -
Фисун Анастасия Евгеньевна Ж18-39 Самара - DNS - - -
Пащенко Дмитрий Иванович М18-29 Вверх тормашками Самара - DNS - - -
Каурисмяки Аки Константинович М18-29 самара - DNS - - -
Макарычев Денис Владимирович М30-39 Самара - DNS - - -
Колесов Антон Сергеевич М18-29 Новокуйбышевск - DNS - - -
Ишин Слава Игоревич М30-39 Самара - DNS - - -
Калугин Михаил Иванович М30-39 Самара - - - - -

Стартовало: 100
Финишировало: 67

Не стартовало: 40
Не финишировало: 33
Дисквалифицировано: 0



Полумарафон


НомерФ.И.О.КатегорияКомандаГород1 кругРезультатМесто в категорииМесто общееОтставание от лидера
161 Кудрин Алексей М18-39 1D.Жигули Тольятти - 1:47:57,00 1 1 -
265 Дудоров Алексей М18-39 Самара - 1:50:41,00 2 2 02:44,00
200 Гвоздев Павел Николаевич М18-39 Саксор Самара - 1:51:31,00 3 3 03:34,00
197 Турайзянов Дамир Исламнурович М18-39 Уфа - 1:51:31,80 4 4 03:34,80
201 Полукаров Алексей М18-39 Самара - 1:52:44,40 5 5 04:47,40
52 Петров Дмитрий М40-49 Тольятти - 1:53:27,10 1 6 05:30,10
39 Трофимов Олег М18-39 Тольятти - 1:57:20,80 6 7 09:23,80
205 Халимов Тимур Ильясович М18-39 Стерлитамак - 1:57:21,90 7 8 09:24,90
127 Разов Сергей Владимирович М40-49 МСЛ.org Самара - 1:58:25,20 2 9 10:28,20
266 Паншев Александр М18-39 Самара - 1:58:28,20 8 10 10:31,20
146 Доронин Максим Сергеевич М18-39 Самара - 1:59:08,10 9 11 11:11,10
193 Студенников Валерий Юрьевич М18-39 Самара - 1:59:25,80 10 12 11:28,80
291 Дрынкин Максим М15-17 Тольятти - 2:00:19,00 1 13 12:22,00
184 Пучков Александр Михайлович М18-39 Тольятти - 2:00:27,00 11 14 12:30,00
268 Кошелев Иван М15-17 Тольятти - 2:00:43,00 2 15 12:46,00
216 Елхимов Андрей Владимирович М40-49 Самара - 2:02:09,70 3 16 14:12,70
175 Овчинников Сергей Владимирович М18-39 Самара - 2:04:45,20 12 17 16:48,20
209 Шеремета Олег Михайлович М18-39 Самара - 2:06:30,60 13 18 18:33,60
169 Мелекесцев Константин Петрович М18-39 Самара - 2:07:10,60 14 19 19:13,60
129 Алмагамбетов Рустам Булатович М18-39 Уральск - 2:07:21,30 15 20 19:24,30
157 Белоусов Артем М18-39 Stavrol.ru Тольятти - 2:08:32,30 16 21 20:35,30
267 Старостин Михаил М40-49 Тольятти - 2:08:40,30 4 22 20:43,30
191 Сенча Евгений Олегович М18-39 ВелоУфа Уфа - 2:11:22,70 17 23 23:25,70
278 Ронжина Екатерина Владимировна Ж18-39 Самара - 2:12:21,40 1 24 24:24,40
138 Бирюков Дмитрий Викторович М18-39 ВелоУфа Уфа - 2:13:21,50 18 25 25:24,50
231 Писарев Сергей М50-59 Самара - 2:14:35,40 1 26 26:38,40
298 Каргин Вадим М15-17 Новокуйбышевск - 2:15:06,00 3 27 27:09,00
289 Кускаров Тагир Фаридович М15-17 Новокуйбышевск - 2:15:06,20 4 28 27:09,20
172 Минаев Владислав Михайлович М18-39 Haulmont Самара - 2:15:58,70 19 29 28:01,70
284 Апальков Александр Сергеевич М15-17 Орск - 2:16:20,70 5 30 28:23,70
210 Шереметьев Дмитрий Игоревич М18-39 Самара - 2:16:44,00 20 31 28:47,00
166 Лысенко Илья Евгеньевич М18-39 Новокуйбышевск - 2:19:03,90 21 32 31:06,90
220 Литовкин Роман Викторович М40-49 Самара - 2:19:17,00 5 33 31:20,00
230 Павлов Павел Петрович М50-59 САМАРА - 2:19:25,20 2 34 31:28,20
206 Харичев Алексей Евгеньевич М18-39 Тимон и Пумба Самара - 2:19:25,40 22 35 31:28,40
273 Протасов Александр М40-49 Самара - 2:20:38,10 6 36 32:41,10
180 Парамзин Вадим Юрьевич М18-39 Самара - 2:21:32,80 23 37 33:35,80
188 Рыбаков Петр М18-39 Самара - 2:21:46,60 24 38 33:49,60
150 Фокеев Михаил Владимирович М40-49 Самара - 2:22:19,10 7 39 34:22,10
192 Стрельцов Александр М18-39 Самара - 2:22:55,70 25 40 34:58,70
140 Власов Александр Михайлович М18-39 Сокол Самара - 2:23:26,30 26 41 35:29,30
235 Лопатин Владимир Александрович М60+ Тольятти - 2:23:33,10 1 42 35:36,10
199 Смирнов Виктор М50-59 Самара - 2:23:35,90 3 43 35:38,90
151 Катруш Сергей Владимирович М18-39 Самара - 2:23:37,60 27 44 35:40,60
135 Белосков Михаил М18-39 Белосковых Самара - 2:24:05,40 28 45 36:08,40
147 Дюжакин Антон Геннадьевич М18-39 Werkstatt Тольятти - 2:25:12,80 29 46 37:15,80
154 Козлов Александр Иванович М18-39 Новокуйбышевск - 2:25:12,80 30 47 37:15,80
203 Проскуряков Александр Васильевич М18-39 Самара - 2:25:21,40 31 48 37:24,40
236 Рыбак Андрей М60+ Самара - 2:25:47,10 2 49 37:50,10
174 Мотин Дмитрий М18-39 Новокуйбышевск - 2:27:18,00 32 50 39:21,00
214 Дрич Влад Анатольевич М40-49 Самара - 2:27:54,60 8 51 39:57,60
84 Атемаскина Ирина Ж18-39 Самара - 2:29:25,60 2 52 41:28,60
181 Парфенов Глеб Анатольевич М18-39 Тольятти - 2:29:27,90 33 53 41:30,90
176 Овчинников Сергей Петрович М18-39 Haulmont Самара - 2:29:30,90 34 54 41:33,90
132 Балашов Алексей Николаевич М18-39 Тольятти-Триатлон Тольятти - 2:29:46,60 35 55 41:49,60
196 Тулупов Владимир М18-39 Самара - 2:30:25,70 36 56 42:28,70
226 Трофимов Владимир Михайлович М40-49 жигулувск - 2:30:33,00 9 57 42:36,00
292 Гросс Борис М60+ Жигулевск - 2:31:41,20 3 58 43:44,20
171 Мещеряков Роман Михайлович М18-39 Самара - 2:31:53,00 37 59 43:56,00
189 Рыжих Денис Дмитриевич М18-39 Новокуйбышевск - 2:33:12,30 38 60 45:15,30
133 Бачища Дмитрий Леонидович М18-39 Саратов - 2:33:16,20 39 61 45:19,20
167 Маслов Дмитрий Владимирович М18-39 Самара - 2:33:27,50 40 62 45:30,50
215 Егоркин Дмитрий Анатольевич М40-49 Самара - 2:36:07,10 10 63 48:10,10
182 Пискунов Андрей Владимирович М18-39 Самара - 2:36:12,50 41 64 48:15,50
274 Подачин Денис М18-39 Самара - 2:37:11,30 42 65 49:14,30
237 Сушко Сергей Евгеньевич М60+ Турбинист Тольятти - 2:37:21,30 4 66 49:24,30
186 Разумов Станислав Сергеевич М18-39 Самара - 2:38:47,30 43 67 50:50,30
194 Супрядкин Сергей Владимирович М18-39 Sliders Самара - 2:39:14,90 44 68 51:17,90
277 Розанова Татьяна Вячеславовна Ж18-39 Ulbike Ульяновск - 2:39:26,00 3 69 51:29,00
221 Матвеичев Дмитрий Владимирович М40-49 Самара - 2:39:37,50 11 70 51:40,50
139 Винокуров Лев Николаевич М18-39 Simbike Ульяновск - 2:44:02,90 45 71 56:05,90
224 Санников Сергей Владимирович М40-49 Самара - 2:44:06,40 12 72 56:09,40
143 Графский Евгений Вадимович М18-39 г. Сызрань - 2:44:08,20 46 73 56:11,20
128 Авдеев Александр Александрович М18-39 Новокуйбышевск - 2:47:00,60 47 74 59:03,60
219 Кучиров Александр Сергеевич М40-49 л\к Старт Чапаевск - 2:47:06,40 13 75 59:09,40
137 Березовский Станислав Юрич М18-39 Бугуруслан - 2:47:15,60 48 76 59:18,60
211 Фришман Алексей М18-39 Самара - 2:47:51,60 49 77 59:54,60
239 Юнак Георгий Львович М60+ село Малая Рязань - 2:48:16,20 5 78 1:00:19,20
293 Пузанков Владислав М40-49 Самара - 2:49:55,00 14 79 1:01:58,00
272 Семунин Анатолий М60+ - 2:50:26,10 6 80 1:02:29,10
165 Лукьянов Алексей Николаевич М18-39 Ульяновск - 2:51:11,10 50 81 1:03:14,10
168 Махалин Александр Александрович М18-39 Самара - 2:51:41,40 51 82 1:03:44,40
213 Федосеев Дмитрий М18-39 - 2:56:12,40 52 83 1:08:15,40
155 Козлов Алексей Вячеславович М18-39 п.г.т. Алексеевка - 2:57:13,70 53 84 1:09:16,70
145 Доронин Антон Владимирович М18-39 Жигулевск - 2:58:25,50 54 85 1:10:28,50
187 Родионов Сергей Геннадьевич М18-39 Набережные Челны - 2:58:30,10 55 86 1:10:33,10
228 Широков Дмитрий Валентинович М40-49 Тольятти - 2:58:48,20 15 87 1:10:51,20
198 Тутаев Евгений М18-39 Ярославль - 3:01:11,30 56 88 1:13:14,30
163 Линник Вячеслав Владимирович М18-39 Сызрань - 3:04:01,50 57 89 1:16:04,50
285 Ахметов Линар Габдуллаевич М15-17 Pelton Самара - 3:06:49,00 6 90 1:18:52,00
149 Камерный Юрий Михайлович М18-39 Новокуйбышевск - 3:07:01,10 58 91 1:19:04,10
152 Кириллов Владимир Александрович М18-39 VovaK Самара - 3:07:15,40 59 92 1:19:18,40
179 Антонов Евгений Витальевич М18-39 Ulbike Ульяновск - 3:07:21,20 60 93 1:19:24,20
300 Кузнецова Лариса Сергеевна Ж40+ Ларида Самара - 3:07:44,80 1 94 1:19:47,80
247 Гармаш Татьяна Павловна Ж18-39 Тольятти - 3:08:34,30 4 95 1:20:37,30
281 Соловьёва Ирина Юрьевна Ж18-39 Haulmont Самара - 3:09:56,50 5 96 1:21:59,50
153 Китлин Алексей Александрович М18-39 Самара - 3:11:11,10 61 97 1:23:14,10
229 Иваев Михаил Юрьевич М50-59 Новокуйбышевск - 3:11:49,70 4 98 1:23:52,70
287 Гармаш Алексей Юрьевич М15-17 Stavrol.ru Тольятти - 3:14:12,70 7 99 1:26:15,70
148 Иванов Михаил Юрьевич М18-39 Самара - 3:14:35,80 62 100 1:26:38,80
290 Львов Кирилл Евгеньевич М15-17 Х-Терра Чебоксары - 3:14:46,30 8 101 1:26:49,30
164 Ложников Сергей Васильевич М18-39 Ulbike Ульяновск - 3:15:53,80 63 102 1:27:56,80
156 Колесов Антон Сергеевич М18-39 Новокуйбышевск - 3:16:11,20 64 103 1:28:14,20
227 Червин Виктор Николаевич М40-49 Самара - 3:17:59,30 16 104 1:30:02,30
134 Коробков Яков Валерьевич М18-39 Simbike Ульяновск - 3:18:33,70 65 105 1:30:36,70
158 Проскурин Антон М18-39 Самара - 3:20:24,20 66 106 1:32:27,20
159 Кривошеев Евгений Вячеславович М18-39 Новокуйбышевск - 3:22:27,60 67 107 1:34:30,60
288 Добровольский Виталий Владимирович М15-17 Pelton Самара - 3:25:14,10 9 108 1:37:17,10
249 Николаева Татьяна Николаевна Ж18-39 СГЛК Самара - 3:30:30,00 6 109 1:42:33,00
183 Поворин Александр Викторович М18-39 пгт. Рощинский - 3:30:34,60 68 110 1:42:37,60
141 Гайдаржи Павел Степанович М18-39 Самара - 3:33:29,60 69 111 1:45:32,60
242 Николаева Оксана Михайловна Ж40+ Самара - 3:34:14,80 2 112 1:46:17,80
294 Половинкин Сергей М18-39 Самара - 3:34:24,10 70 113 1:46:27,10
250 Попкова Ксения Геннадьевна Ж18-39 Самара - 3:35:45,50 7 114 1:47:48,50
233 Сапсаев Александр Алексеевич М50-59 Похвистнево - 3:35:50,00 5 115 1:47:53,00
144 Демидов Никита Юрьевич М18-39 Самара - 3:38:08,70 71 116 1:50:11,70
271 Громилин Илья М18-39 Самара - 3:38:11,40 72 117 1:50:14,40
190 Ряднов Андрей Владимирович М18-39 Самара - 3:39:12,70 73 118 1:51:15,70
241 Бочковская Наталья Вячеславовна Ж40+ СГЛК Самара - 3:39:40,10 3 119 1:51:43,10
195 Татаринов Дмитрий М18-39 Самара - 3:40:13,20 74 120 1:52:16,20
270 Громилин Игорь М50-59 Самара - 3:40:50,20 6 121 1:52:53,20
218 Круглов Слава Павлович М40-49 тольятти - 3:41:33,80 17 122 1:53:36,80
295 Сташук Дмитрий М18-39 Самара - 3:44:52,80 75 123 1:56:55,80
286 Власкин Дмитрий Александрович М15-17 самара - 3:46:08,10 10 124 1:58:11,10
173 Миронов Михаил Викторович М18-39 Ulbike Ульяновск - 3:59:51,40 76 125 2:11:54,40
126 Шипилов Денис Юрьевич М15-17 ДЮСШ "Волга" Ульяновск - 3:59:51,50 11 126 2:11:54,50
297 Бочаров Павел М18-39 Самара - 4:03:11,80 77 127 2:15:14,80
248 Морина Наталья Александровна Ж18-39 Новокуйбышевск - 4:03:40,50 8 128 2:15:43,50
170 Федоров Андрей М18-39 Бугуруслан - 4:06:21,90 78 129 2:18:24,90
269 Карандашев Георгий М60+ Самара - 4:17:46,70 7 130 2:29:49,70
280 Сергеева Яна Сергеевна Ж18-39 Самара - 4:22:35,30 9 131 2:34:38,30
276 Кокнаев Владислав М18-39 Новокуйбышевск - 4:23:32,80 79 132 2:35:35,80
244 Шелеметьева Евгения Олеговна Ж18-39 Самара - 4:27:55,70 10 133 2:39:58,70
279 Селезнева Евгения Александровна Ж18-39 Самара - 4:28:01,80 11 134 2:40:04,80
232 Пономаренко Георгий Михайлович М50-59 Самара - 4:28:56,20 7 135 2:40:59,20
299 Минский Владимир М50-59 Самара - 4:29:44,20 8 136 2:41:47,20
296 Чиглаков Александр М15-17 Самара - 4:32:32,70 12 137 2:44:35,70
130 Андрощук Владимир Олегович М18-39 Тольятти - 4:54:52,10 80 138 3:06:55,10
131 Слюсарев Егор М18-39 Ulbike Ульяновск - 5:10:35,60 81 139 3:22:38,60
136 Максимчев Игорь М18-39 Ulbike Ульяновск - 5:15:49,40 82 140 3:27:52,40
234 Абашин Коля Васильевич М60+ Клуб лыжников Лада Тольятти - DNF - - -
208 Шамсутдинов Альберт Рафисович М18-39 ВелоУфа Уфа - DNF - - -
177 Колосков Иван Николаевич М18-39 Stavrol.ru Тольятти - DNF - - -
212 Юнусов Александр Дмитриевич М18-39 Ульяновск - DNF - - -
222 Минский Константин Станиславович М40-49 Тольятти - DNF - - -
217 Кабанов Андрей Иванович М40-49 Самара - DNF - - -
243 Цыбышева Евгения Александровна Ж40+ Самара - DNF - - -
264 Старостин Дмитрий М18-39 Тольятти - DNF - - -
275 Поветкин Сергей М40-49 Самара - DSQ - - -
240 Борисова Ольга Васильевна Ж40+ Йошкар-Ола - DNS - - -
204 Уланов Александр Петрович М18-39 Новокуйбышевск - DNS - - -
245 Азизова Екатерина Филаритовна Ж18-39 Simbike Ульяновск - DNS - - -
246 Гаранина Алена Дмитриевна Ж18-39 Simbike Ульяновск - DNS - - -
202 Гармаш Олег Юрьевич М18-39 Stavrol.ru Тольятти - DNS - - -
160 Крюкин Владимир Борисович М18-39 Самара - DNS - - -
185 Разин Сергей Сергеевич М18-39 Самара - DNS - - -
142 Галкин Николай Юрьевич М18-39 Самара - DNS - - -
162 Кузнецов Сергей Сергеевич М18-39 Ларида - DNS - - -
223 Немчинов Юрий Владиславович М40-49 Чапаевск-старт Чапаевск - DNS - - -
225 Синицын Любим Алексеевич М40-49 набережные челны - DNS - - -
282 Чеклышова Екатерина Анатольевна Ж18-39 Самара - DNS - - -
283 Чеклышова Надежда Анатольевна Ж18-39 Самара - DNS - - -
178 Павленко Олег М18-39 Самара - DNS - - -
207 Шагитов Ринат М18-39 Самара - DNS - - -
Якуцэня Александр Андреевич М18-39 Тольятти - DNS - - -
Тюгаев Максим Николаевич М18-39 Самара - DNS - - -
Оляков Вячеслав Николаевич М18-39 Самара - DNS - - -
Павлов Вадим Владимирович М18-39 Stavrol.ru Тольятти - DNS - - -
Белов Алексей Алексеевич М18-39 Новокуйбышевск - DNS - - -
Меньшиков Денис Алефтинович М18-39 Бугуруслан - DNS - - -
Шувалов Роман Андреевич М18-39 Тольятти - DNS - - -

Стартовало: 149
Финишировало: 140

Не стартовало: 22
Не финишировало: 8
Дисквалифицировано: 1



Дети - малый круг


НомерФ.И.О.КатегорияКомандаГород1 кругРезультатМесто в категорииМесто общееОтставание от лидера
9 Керов Вячеслав Александрович дМ6- Самара - 09:53,00 1 1 -
5 Пятковская Ольга Сергеевна дЖ6- Самара - 11:17,00 1 2 01:24,00

Стартовало: 2
Финишировало: 2

Не стартовало: 0
Не финишировало: 0
Дисквалифицировано: 0



Дети - 1 круг


НомерФ.И.О.КатегорияКомандаГород1 кругРезультатМесто в категорииМесто общееОтставание от лидера
44 Гордиенко Евгений Васильевич дМ6-7 Самара - 17:21,00 1 1 -
27 Перов Иван Алексеевич дМ6-7 Молния Самара - 18:36,00 2 2 01:15,00
3 Горшков Андрей Сергеевич дМ6-7 Самара - 19:07,00 3 3 01:46,00
38 Калашников Степан Сергеевич дМ6-7 Самара - 19:55,00 4 4 02:34,00
34 Кузнецов Илья Сергеевич дМ6-7 Ларида Самара - 21:37,00 5 5 04:16,00
22 Глебова Яна Георгиевна дЖ6-7 Самара - 22:51,00 1 6 05:30,00
13 Гугуева Злата Дмитриевна дЖ6-7 Самара - 25:49,00 2 7 08:28,00
Томин Виктор Алексеевич дМ6-7 Самара - DNS - - -
Ильина Софья Константиновна дЖ6-7 самара - DNS - - -

Стартовало: 7
Финишировало: 7

Не стартовало: 2
Не финишировало: 0
Дисквалифицировано: 0



Дети - 2 круга


НомерФ.И.О.КатегорияКомандаГород1 кругРезультатМесто в категорииМесто общееОтставание от лидера
20 Шеремета Максим Олегович дМ12-14 Самара - 22:18,00 1 1 -
18 Спицын Владимир Ильич дМ12-14 Тольятти - 23:43,00 2 2 01:25,00
25 Ронжин Артемий Дмитриевич дМ8-9 Самара - 25:28,00 1 3 03:10,00
43 Бурнашев Андрей Анатольевич дМ12-14 Торновое - 25:35,00 3 4 03:17,00
11 Подгорных Андрей Алексеевич дМ10-11 Самара - 26:30,00 1 5 04:12,00
19 Гордиенко Елизавета Васильевна дЖ12-14 Самара - 27:29,00 1 6 05:11,00
2 Храмцов Михаил Дмитриевич дМ10-11 Самара - 28:00,00 2 7 05:42,00
41 Саксин Михаил Сергеевич дМ12-14 КВМР Москва - 28:54,00 4 8 06:36,00
37 Крюнькина Ксения Егоровна дЖ12-14 Актив Самара - 28:59,00 2 9 06:41,00
31 Зеленов Григорий Александрович дМ10-11 Самара - 29:15,00 3 10 06:57,00
47 Евгеньев Василий Евгеньевич дМ10-11 Самара - 29:32,00 4 11 07:14,00
33 Зеленов Егор Александрович дМ12-14 Самара - 29:44,00 5 12 07:26,00
16 Гордиенко Анастасия Свасильевна дЖ12-14 Самара - 30:08,00 3 13 07:50,00
40 Пятковская Юлия Сергеевна дЖ10-11 Самара - 30:17,00 1 14 07:59,00
4 Маслов Артем Дмитриевич дМ10-11 Самара - 30:20,00 5 15 08:02,00
26 Кузин Кирилл Алексеевич дМ8-9 Самара - 30:48,00 2 16 08:30,00
42 Соколов Матвей Сергеевич дМ8-9 самара - 30:55,00 3 17 08:37,00
23 Шкарина Елизавета Александровна дЖ10-11 Самара - 31:34,00 2 18 09:16,00
39 Иваев Никита Михайлович дМ12-14 Новокуйбышевск - 32:05,00 6 19 09:47,00
48 Бондарева Мария Владимировна дЖ12-14 Семь Вёрст Самара - 32:23,00 4 20 10:05,00
14 Игнатьев Тимофей Павлович дМ8-9 Самара - 32:35,00 4 21 10:17,00
6 Ильина Екатерина Александровна дЖ10-11 Самара - 33:28,00 3 22 11:10,00
10 Владимирцев Алексей Данилович дМ10-11 Самара - 34:18,00 6 23 12:00,00
8 Каюкова Диана Григорьевна дЖ8-9 Самара - 36:21,00 1 24 14:03,00
12 Моисеева Полина Андреевна дЖ10-11 Самара - 36:43,00 4 25 14:25,00
15 Гуленко Кирилл Константинович дМ12-14 Самара - 39:02,00 7 26 16:44,00
28 Старостин Никита Денисович дМ8-9 Самара - 40:08,00 5 27 17:50,00
7 Крюнькин Ярослав Егорович дМ10-11 Актив Самара - 41:11,00 7 28 18:53,00
21 Морин Максим Владимирович дМ8-9 Новокуйбышевск - 42:27,00 6 29 20:09,00
36 Пикуров Алексей Артемович дМ8-9 Самара - 42:37,00 7 30 20:19,00
45 Лазарева Александра Андреевна дЖ8-9 Самара - 44:30,00 2 31 22:12,00
17 Устенкова Полина Дмитриевна дЖ8-9 Самара - 49:38,00 3 32 27:20,00
24 Латыпова Анастасия Айдаровна дЖ8-9 Самара 27:06,00 DNF - - -
35 Романов Ярослав Михайлович дМ8-9 Самара 33:40,00 DNF - - -
32 Тучина Екатерина Сергеевна дЖ8-9 Самара 21:24,00 DNF - - -
50 Солодов Илья Александрович дМ8-9 Самара 33:48,00 DNF - - -
Томина Дарья Алексеевна дЖ8-9 Самара - DNS - - -
Докучаев Денис Ильич дМ10-11 Самара - DNS - - -
Чесноков Тимофей Романович дМ10-11 Самара - DNS - - -
Кандаурова Алина Евгеньевна дЖ8-9 Самара - DNS - - -
Докучаева Яна Ильинична дЖ12-14 Самара - DNS - - -
Ульянова Варвара Владимировна дЖ12-14 Самара - DNS - - -
Лушин Евгений Вадимович дМ8-9 Самара - DNS - - -
Риф Варвара Сергеевна дЖ8-9 Самара - DNS - - -
Латыпов Азат Рустемович дМ8-9 Лениногорск - DNS - - -
Павлов Андрей Денисович дМ8-9 Самара - DNS - - -

Стартовало: 36
Финишировало: 32

Не стартовало: 10
Не финишировало: 4
Дисквалифицировано: 0