XIII веломарафон «Самарская Лука»



Результаты соревнования

Всего участников: 394



Марафон


НомерФ.И.О.КатегорияКомандаГород1 кругРезультатМесто в категорииМесто общееОтставание от лидера
181 Гоголев Антон Викторович М30-39 ВелоМаркет ЦСК Импульс Ижевск 1:31:45,21 3:09:30,63 1 1 -
191 Шагеев Эдуард Фазыльянович М40-49 ВелоТерра Уфа 1:37:04,14 3:21:17,61 1 2 11:46,98
97 Яковлев Дмитрий Викторович М30-39 Avanti Самара 1:37:04,90 3:22:21,42 2 3 12:50,79
192 Кукла Дмитрий Сергеевич М30-39 МЕТКОМ Снежинск 1:37:03,83 3:22:29,26 3 4 12:58,63
2 Лебяжинский Антон Александрович М30-39 Самара 1:38:38,75 3:27:53,31 4 5 18:22,68
183 Москвин Данил Михайлович М18-29 Импульс Ижевск 1:38:39,02 3:27:54,10 1 6 18:23,47
5 Колобочкин Павел Евгеньевич М30-39 Набережные Челны 1:39:58,23 3:30:03,07 5 7 20:32,44
6 Степанов Дмитрий Владимирович М30-39 SCOTT Санкт-Петербург 1:40:35,09 3:31:46,47 6 8 22:15,84
1 Некрашевич Павел Владимирович М30-39 Горные вершины Самара 1:42:10,83 3:33:00,09 7 9 23:29,46
19 Дубинчук Евгений Викторович М18-29 Йошкар-Ола 1:42:11,39 3:39:41,01 2 10 30:10,38
4 Гранат Максим Андреевич М30-39 Subaru Team Russia Тольятти 1:38:39,75 3:39:41,10 8 11 30:10,47
193 Анашкин Александр Игоревич М30-39 МЕТКОМ Екатеринбург 1:43:01,14 3:40:57,77 9 12 31:27,14
3 Зиновьев Костя Олегович М18-29 Acid Crew/100%Cпорта г.Зеленодольск 1:40:03,46 3:44:00,99 3 13 34:30,36
190 Яковлев Борис Иванович М40-49 ВелоТерра Уфа 1:45:58,64 3:44:10,18 2 14 34:39,55
26 Кумаков Дмитрий Александрович М18-29 #матрацфорева Саратов 1:46:40,96 3:44:27,09 4 15 34:56,46
57 Головко Дмитрий Валентинович М30-39 Тольятти 1:46:38,88 3:49:23,69 10 16 39:53,06
38 Хуснетдинов Айнур Марселевич М18-29 Red Snow Набережные Челны 1:45:59,39 3:49:25,60 5 17 39:54,97
45 Андриянов Антон Александрович М30-39 Самара 1:48:22,39 3:54:55,30 11 18 45:24,67
95 Шевелев Антон Петрович М30-39 Самара 1:50:09,96 3:57:12,84 12 19 47:42,21
105 Демидов Александр Николаевич М40-49 NNovgorod Нижний Новгород - 3:58:16,81 3 20 48:46,18
165 Додонов Алексей Владимирович М30-39 Нижний Новгород 1:53:03,03 3:58:16,93 13 21 48:46,30
196 Шварц Дмитрий Михайлович М18-29 Москва 1:51:20,35 4:00:49,92 6 22 51:19,29
10 Баракин Вадим Александрович М18-29 - Похвистнево 1:52:18,57 4:02:12,46 7 23 52:41,83
73 Леонтьев Алексей Александрович М30-39 Avanti Самара 1:50:10,35 4:02:12,50 14 24 52:41,87
12 Беляев Глеб Николаевич М18-29 Sohoku Bicycle Club Казань 1:50:08,62 4:03:15,84 8 25 53:45,21
110 Львов Владимир Владимирович М40-49 Самара 1:53:02,66 4:03:57,71 4 26 54:27,08
58 Гусев Александр Николаевич М30-39 Тольятти 1:55:58,77 4:03:57,74 15 27 54:27,11
94 Чулков Максим Сергеевич М30-39 ВелоТольятти Тольятти 1:54:54,26 4:07:10,85 16 28 57:40,22
56 Глащенко Андрей Victorovich М30-39 Haulmont Самара 1:55:59,64 4:07:59,72 17 29 58:29,09
98 Артюшкин Дмитрий Валериевич М40-49 Тольятти 1:56:03,32 4:08:47,07 5 30 59:16,44
120 Белосков Александр Павлович М50+ Avanti Самара 2:00:46,88 4:08:59,52 1 31 59:28,89
188 Лавров Александр Сергеевич М30-39 Самара 1:55:59,22 4:09:30,27 18 32 59:59,64
119 Храмцов Дмитрий Геннадьевич М40-49 Самара 1:51:19,85 4:09:33,35 6 33 1:00:02,72
60 Дудоров Алексей Викторович М30-39 Тольятти 1:56:54,46 4:09:42,60 19 34 1:00:11,97
122 Дацик Владимир Васильевич М50+ Тольятти 1:56:54,74 4:09:43,23 2 35 1:00:12,60
84 Пучков Александр Михайлович М30-39 Тольятти 1:55:55,18 4:10:23,84 20 36 1:00:53,21
25 Кузнецов Игорь Николаевич М18-29 Москва 2:02:43,03 4:10:27,39 9 37 1:00:56,76
37 Фадеев Андрей Юрьевич М18-29 Казань 1:52:19,78 4:12:46,14 10 38 1:03:15,51
167 Муртазин Ралиф Фаритович М18-29 Лениногорск 1:57:41,13 4:13:04,35 11 39 1:03:33,72
172 Долгинин Максим Сергеевич М30-39 Самара 1:55:54,32 4:13:41,34 21 40 1:04:10,71
9 Аюков Алексей Алексеевич М18-29 Самара 1:58:08,89 4:13:56,38 12 41 1:04:25,75
78 Морин Владимир Андреевич М30-39 Новокуйбышевск 1:58:04,91 4:17:54,39 22 42 1:08:23,76
128 Моисеев Юрий Владиславович М50+ Юность Москвы Москва 1:57:31,74 4:17:57,32 3 43 1:08:26,69
111 Зоткин Александр Геннадьевич М40-49 Haulmont Самара 1:57:40,63 4:20:12,85 7 44 1:10:42,22
34 Самарин Владислав Михайлович М18-29 Ульяновск 1:47:48,24 4:22:20,00 13 45 1:12:49,37
123 Ихсанов Ильяс Сагитович М50+ г. Набережные Челны Набережные Челны 1:54:56,04 4:22:21,09 4 46 1:12:50,46
100 Бирюков Сергей Владимирович М40-49 kvmr.ru Москва 2:03:53,21 4:22:22,82 8 47 1:12:52,19
163 Петропавловских Денис Сергеевич М30-39 Лениногорск 2:03:08,28 4:26:11,35 23 48 1:16:40,72
101 Билялов Ильдар Каримович М40-49 Нижнекамск 2:03:54,11 4:26:54,64 9 49 1:17:24,01
91 Султанов Раян Владимирович М30-39 Набережные Челны 2:05:51,03 4:27:09,70 24 50 1:17:39,07
182 Яшинин Константин Анатольевич М30-39 Самара 2:02:39,68 4:27:11,82 25 51 1:17:41,19
66 Козлов Александр Иванович М30-39 Новокуйбышевск 2:10:45,82 4:32:30,60 26 52 1:22:59,97
74 Маклаков Дмитрий Сергеевич М30-39 Pride Самара 2:04:37,06 4:34:00,86 27 53 1:24:30,23
185 Ефимченко Александр Анатольевич М40-49 Самара 2:07:36,78 4:34:32,82 10 54 1:25:02,19
29 Нестеров Вячеслав Михайлович М18-29 Самара 2:03:16,72 4:34:40,15 14 55 1:25:09,52
48 Белоусов Артем Владимирович М30-39 Сборная уганды Тольятти 2:07:53,28 4:36:17,89 28 56 1:26:47,26
21 Захарченко Евгений Александрович М18-29 HAULMONT Самара 2:07:38,24 4:37:45,65 15 57 1:28:15,02
137 Романчев Олег Васильевич М40-49 Казань 2:11:27,49 4:37:45,70 11 58 1:28:15,07
31 Парфенов Игорь Александрович М18-29 S3GTeam (Стрижи) п.Мулино 2:02:45,60 4:38:06,37 16 59 1:28:35,74
28 Митрофанов Алексей Борисович М18-29 Самара 2:09:01,85 4:38:10,60 17 60 1:28:39,97
23 Колосков Иван Николаевич М18-29 Stavrol.ru Тольятти 2:06:43,23 4:38:15,11 18 61 1:28:44,48
90 Сидоров Андрей Иванович М30-39 п.Волжский 2:06:38,71 4:38:23,79 29 62 1:28:53,16
96 Юдин Никита Владимирович М30-39 Лениногорские Веломаньяки Лениногорск 2:16:19,90 4:41:13,01 30 63 1:31:42,38
174 Прокопов Сергей Валерьевич М18-29 Самара 2:07:22,62 4:43:41,18 19 64 1:34:10,55
124 Канигин Игорь Сергеевич М50+ Самара 2:06:11,04 4:44:53,96 5 65 1:35:23,33
72 Лёвин Павел Викторович М30-39 РФСО Локомотив Самара 2:08:28,28 4:47:09,25 31 66 1:37:38,62
75 Марков Андрей Николаевич М30-39 Набережные Челны 2:16:19,94 4:48:04,03 32 67 1:38:33,40
186 Шестаков Сергей Евгеньевич М40-49 Самара 2:11:40,86 4:48:50,10 12 68 1:39:19,47
178 Скидан Иван Евгеньевич М18-29 Самара 2:16:37,43 4:50:44,97 20 69 1:41:14,34
47 Балашов Алексей Николаевич М30-39 Тольятти-Триатлон Тольятти 2:13:22,07 4:50:53,32 33 70 1:41:22,69
30 Парамзин Вадим Юрьевич М18-29 Самара 2:10:19,60 4:50:53,75 21 71 1:41:23,12
52 Бурцев Сергей Евгеньевич М30-39 Самара 2:22:22,53 4:50:54,23 34 72 1:41:23,60
46 Астахов Артём Юрьевич М30-39 Wanderers Самара 2:14:56,32 4:52:16,49 35 73 1:42:45,86
131 Цыбышев Евгений Владимирович М50+ Самара 2:18:13,68 4:53:27,20 6 74 1:43:56,57
11 Барановский Дмитрий Викторович М18-29 Казань 2:02:45,46 4:53:53,76 22 75 1:44:23,13
13 Борисович Константин Леонидович М18-29 Казань 2:20:45,34 4:54:16,30 23 76 1:44:45,67
194 Акчурин Константин Эдуардович М40-49 Самара 2:17:41,32 4:55:03,15 13 77 1:45:32,52
81 Овчинников Сергей Владимирович М30-39 На Старт Самара 2:11:16,67 4:58:15,54 36 78 1:48:44,91
129 Саксин Сергей Михайлович М50+ kvmr.ru Москва 2:07:07,56 5:00:00,50 7 79 1:50:29,87
64 Кадышев Валериан Валерьевич М30-39 Самара 2:17:37,07 5:00:58,95 37 80 1:51:28,32
114 Новичихин Алексей Викторович М40-49 Красный снег Набережные Челны 2:36:30,28 5:01:23,00 14 81 1:51:52,37
79 Никитин Сергей Геннадьевич М30-39 Ололошки Чебоксары 2:07:19,47 5:01:24,68 38 82 1:51:54,05
108 Кабанов Андрей Иванович М40-49 Самара 2:20:27,94 5:06:40,53 15 83 1:57:09,90
117 Тихомиров Дмитрий Сергеевич М40-49 Самара 2:23:06,54 5:09:44,51 16 84 2:00:13,88
99 Базов Александр Валерьевич М40-49 СГЛК Самара 2:15:33,69 5:16:02,17 17 85 2:06:31,54
118 Ульчев Алексей Николаевич М40-49 СГЛК Самара 2:16:54,46 5:16:02,21 18 86 2:06:31,58
383 Курятов Алексей Анатольевич М30-39 КВМР Москва 2:32:09,00 5:17:20,28 39 87 2:07:49,65
170 Макаров Михаил Александрович М18-29 Самара 2:22:00,18 5:17:27,27 24 88 2:07:56,64
136 Фёдоров Андрей Геннадьевич М18-29 Самара 2:22:15,57 5:20:40,61 25 89 2:11:09,98
106 Егоркин Дмитрий Анатольевич М40-49 Самара 2:29:40,89 5:22:02,90 19 90 2:12:32,27
69 Конченков Дмитрий Геннадиевич М30-39 Самара 2:24:25,74 5:22:14,64 40 91 2:12:44,01
173 Федосеев Дмитрий Александрович М30-39 Тольятти 2:19:08,27 5:23:32,77 41 92 2:14:02,14
51 Бредихин Алексей Николаевич М30-39 Набережные Челны 2:37:28,78 5:27:50,67 42 93 2:18:20,04
187 Кандаурова Ольга Игоревна Ж18-39 Самара 2:32:26,93 5:31:36,71 1 94 2:22:06,08
33 Синёв Кирилл Александрович М18-29 Crazybike / Shaka Самара 2:42:25,84 5:31:57,77 26 95 2:22:27,14
85 Радаев Иван Борисович М30-39 Самара 2:33:14,71 5:32:15,97 43 96 2:22:45,34
179 Велков Алексей Валерьевич М18-29 Самара 2:28:14,64 5:34:59,76 27 97 2:25:29,13
135 Чернышёва Оксана Александровна Ж18-39 Самара 2:35:59,48 5:45:10,05 2 98 2:35:39,42
39 Чарыев Максат Чарыевич М18-29 Самара 2:37:26,89 6:00:35,21 28 99 2:51:04,58
17 Гридасов Алексей Максимович М18-29 Самара - DNF - - -
44 Алиферов Алексей Владимирович М30-39 АльтРитейл Самара 2:13:03,95 DNF - - -
169 Борисов Николай Владимирович М30-39 Самара - DNF - - -
160 Камалутдинов Ильдар Марсович М30-39 Казань 2:14:09,28 DNF - - -
134 Симонова Екатерина Владимировна Ж18-39 Самара 2:56:32,34 DSQ - - -
80 Новиков Игорь Николаевич М30-39 Самара - DNS - - -
43 Абдуллин Тимур Ринатович М30-39 ZelBike Зеленоград - DNS - - -
59 Иванов Денис Валерьевич М30-39 Самара - DNS - - -
50 Бондаренко Илья Николаевич М30-39 Тольятти - DNS - - -
49 Богданов Игорь Николаевич М30-39 Самара - DNS - - -
36 Трофимов Олег Владимирович М18-29 Тольятти - DNS - - -
63 Кабанов Алексей Сергеевич М30-39 Самара - DNS - - -
15 Гаслов Александр Владимирович М18-29 Haulmont Самара - DNS - - -
68 Конченков Геннадий Геннадиевич М30-39 Самара - DNS - - -
92 Титов Владимир Константинович М30-39 Тольятти - DNS - - -
127 Матвейчук Валерий Васильевич М50+ Тольятти - DNS - - -
132 Кузьмина Надежда Георгиевна Ж18-39 Самара - DNS - - -
40 Ченченко Владимир Сергеевич М18-29 Тольятти - DNS - - -
102 Богданов Дмитрий Николаевич М40-49 Самара - DNS - - -
18 Дементьев Вячеслав Вячеславович М18-29 Самара - DNS - - -
112 Марков Александр Владимирович М40-49 Нижний Новгор - DNS - - -
82 Офицеров Андрей Сергеевич М30-39 Тайное общество Тольятти - DNS - - -
8 Апальков Александр Сергеевич М18-29 велоорск Орск - DNS - - -
35 Стребков Александр Александрович М18-29 Кузнецк - DNS - - -
116 Старостин Михаил Геннадьевич М40-49 Тольятти - DNS - - -
138 Ганиев Марат Салихович М40-49 Волжск - DNS - - -

Стартовало: 104
Финишировало: 99

Не стартовало: 21
Не финишировало: 4
Дисквалифицировано: 1



Полумарафон


НомерФ.И.О.КатегорияКомандаГород1 кругРезультатМесто в категорииМесто общееОтставание от лидера
93 Федоров Павел Владимирович М30-39 Тамбов Тамбов - 1:44:49,22 1 1 -
227 Салихов Марат Азатович М18-29 Simbike Ульяновск - 1:46:37,10 1 2 01:47,88
268 Стрельцов Александр Вячеславович М30-39 Самара - 1:46:46,64 2 3 01:57,42
264 Полукаров Алексей Николаевич М30-39 Самара - 1:47:22,24 3 4 02:33,02
115 Петров Дмитрий Владимирович М40-49 Тольятти - 1:49:57,75 1 5 05:08,53
213 Ермаков Павел Павлович М18-29 Ижевск - 1:50:06,32 2 6 05:17,10
88 Реснянский Владимир Александрович М30-39 Тольятти - 1:50:07,02 4 7 05:17,80
164 Давыдов Алексей Владимирович М40-49 Самара - 1:57:21,39 2 8 12:32,17
212 Духно Максим Сергеевич М18-29 Самара - 1:57:33,90 3 9 12:44,68
236 Блинов Александр Алексеевич М30-39 Казань All Mountain Казань - 1:58:38,17 5 10 13:48,95
382 Тухватули Тимур Ринатович М15-17 Туймазынь - 1:58:57,46 1 11 14:08,24
107 Елхимов Андрей Владимирович М40-49 ГЛК "СОК" Самара - 1:58:59,50 3 12 14:10,28
176 Трофимов Олег Владимирович М18-29 Регион63 Тольятти - 2:00:49,83 4 13 16:00,61
275 Шеремета Олег Михайлович М30-39 Самара - 2:01:37,39 6 14 16:48,17
246 Лапин Андрей Сергеевич М18-29 Самара - 2:01:48,56 5 15 16:59,34
237 Головочесов Олег Сергеевич М30-39 Самара - 2:02:17,19 7 16 17:27,97
223 Оляков Вячеслав Николаевич М18-29 Самара - 2:03:17,54 6 17 18:28,32
198 Тимошин Андрей Иванович М30-39 Туймазынь - 2:04:33,30 8 18 19:44,08
32 Росляков Виктор Николаевич М18-29 Самара - 2:04:55,32 7 19 20:06,10
203 Кускаров Тагир Фаридович М15-17 Новокуйбышевск - 2:04:55,36 2 20 20:06,14
235 Белосков Михаил Александрович М30-39 ЭТМ Самара - 2:05:01,80 9 21 20:12,58
55 Гармаш Олег Юрьевич М30-39 Stavrol.ru Тольятти - 2:05:20,55 10 22 20:31,33
280 Литовкин Роман Викторович М40-49 Самара - 2:05:22,64 4 23 20:33,42
41 Щелкунов Олег Сергеевич М18-29 #матрацфорева Саратов - 2:05:49,02 8 24 20:59,80
71 Ларионов Алексей Николаевич М30-39 Самара - 2:06:37,23 11 25 21:48,01
323 Евгеньев Евгений Георгиевич М30-39 Самара - 2:07:07,40 12 26 22:18,18
121 Гузов Олег Сергеевич М50-59 тольятти - 2:07:08,55 1 27 22:19,33
208 Тарасенко Сергей Николаевич М50-59 Старт Новокуйбышевск - 2:07:38,36 2 28 22:49,14
284 Протасов Александр Николаевич М40-49 PenzaMTB Пенза - 2:08:01,84 5 29 23:12,62
27 Минаев Владислав Михайлович М18-29 Haulmont Самара - 2:08:25,12 9 30 23:35,90
247 Карпов Дмитрий Борисович М30-39 Самара - 2:10:03,53 13 31 25:14,31
293 Рыбак Андрей Христофорович М60+ СГЛК Самара - 2:10:22,96 1 32 25:33,74
302 Густомясов Никита Игоревич М18-29 Самара - 2:10:34,21 10 33 25:44,99
189 Петров Александр Владимирович М30-39 Самара - 2:10:45,57 14 34 25:56,35
331 Трофимов Владимир Михайлович М40-49 Жигулевск - 2:10:50,14 6 35 26:00,92
243 Егоров Олег Валерьевич М30-39 Самара - 2:11:19,99 15 36 26:30,77
254 Кузнецов Сергей Сергеевич М30-39 Larida Самара - 2:11:48,19 16 37 26:58,97
242 Дюжакин Антон Геннадьевич М30-39 Самара - 2:12:22,57 17 38 27:33,35
259 Мотин Дмитрий Александрович М30-39 Новокуйбышевск - 2:12:39,41 18 39 27:50,19
168 Мурзин Андрей Евгеньевич М30-39 Казань - 2:13:08,09 19 40 28:18,87
269 Студенников Валерий Юрьевич М30-39 Самара - 2:13:12,57 20 41 28:23,35
211 Бутенко Евгений Витальевич М18-29 Самара - 2:13:14,93 11 42 28:25,71
322 Сушко Сергей Евгеньевич М60+ Тольятти - 2:13:21,51 2 43 28:32,29
300 Ронжина Екатерина Владимировна Ж18-39 Самара - 2:13:58,00 1 44 29:08,78
104 Гущин Дмитрий Геннадьевич М40-49 Самара - 2:13:58,97 7 45 29:09,75
241 Доронин Антон Владимирович М30-39 Жигулевск - 2:14:11,62 21 46 29:22,40
177 Матвеев Александр Генадьевич М30-39 Йошкар-ла - 2:14:17,61 22 47 29:28,39
61 Жирухин Алексей Сергеевич М30-39 SportsDestiny Самара - 2:14:59,80 23 48 30:10,58
270 Супрядкин Сергей Владимирович М30-39 Sliders Самара - 2:15:40,82 24 49 30:51,60
162 Леонов Артем Сергеевич М30-39 Набережные Челны - 2:16:21,49 25 50 31:32,27
210 Бородин Александр Владимирович М18-29 Ulbike Ульяновск - 2:17:25,46 12 51 32:36,24
180 Дмитриенко Сергей Александрович М50-59 Самара - 2:17:38,85 3 52 32:49,63
332 Лянин Александр Евгеньевич М40-49 Тольятти - 2:17:43,57 8 53 32:54,35
278 Кедров Владимир Владимирович М40-49 Лыжный клуб "Вятка" Киров - 2:18:00,64 9 54 33:11,42
261 Овчинников Сергей Петрович М30-39 HAULMONT Самара - 2:18:36,65 26 55 33:47,43
218 Лукьянов Алексей Николаевич М18-29 ULbike Ульяновск - 2:19:01,08 13 56 34:11,86
336 Атенаскина Ирина Викторовна Ж18-39 Толятти - 2:19:08,88 2 57 34:19,66
276 Дрич Владилен Анатольевич М40-49 Самара - 2:19:22,35 10 58 34:33,13
311 Чеклышова Екатерина Анатольевна Ж18-39 Самара - 2:19:22,52 3 59 34:33,30
214 Катруш Сергей Владимирович М18-29 Самара - 2:19:32,26 14 60 34:43,04
130 Харлов Вадим Борисович М50-59 Ульяновск - 2:19:42,38 4 61 34:53,16
292 Лопатин Владимир Александрович М60+ Тольятти - 2:19:45,85 3 62 34:56,63
266 Рыжих Денис Дмитриевич М30-39 Новокуйбышевск - 2:19:54,66 27 63 35:05,44
53 Винокуров Лев Николаевич М30-39 Simbike Ульяновск - 2:20:08,09 28 64 35:18,87
262 Пискунов Андрей Владимирович М30-39 Самара - 2:21:05,64 29 65 36:16,42
54 Вощук Георгий Юрьевич М30-39 Самара - 2:21:15,45 30 66 36:26,23
125 Кузнецов Сергей Сергеевич М50-59 Larida Самара - 2:21:34,54 5 67 36:45,32
250 Крапивин Андрей Алексеевич М30-39 Haulmont Самара - 2:22:05,03 31 68 37:15,81
240 Денисенко Всеволод Сергеевич М30-39 Самара - 2:22:31,42 32 69 37:42,20
224 Пасков Дмитрий Рустамович М18-29 Самара - 2:24:08,11 15 70 39:18,89
290 Семунин Анатолий И М50-59 PenzaMTB Пенза - 2:24:34,76 6 71 39:45,54
238 Горланов Сергей Николаевич М30-39 Тольятти - 2:25:05,25 33 72 40:16,03
279 Кучиров Александр Сергеевич М40-49 Старт Чапаевск - 2:25:14,86 11 73 40:25,64
318 Синицына Татьяна Николаевна Ж40+ Юность Москвы Москва - 2:25:17,71 1 74 40:28,49
217 Ложников Сергей Васильевич М18-29 Ulbike Ульяновск - 2:25:50,15 16 75 41:00,93
299 Гаранина Алена Дмитриевна Ж18-39 Simbike Ульяновск - 2:27:23,15 4 76 42:33,93
113 Мороз Сергей Андреевич М40-49 Самарская ГРЭС Новокуйбышевск - 2:27:46,84 12 77 42:57,62
171 Кретов Илья Николаевич М30-39 Самара - 2:28:05,64 34 78 43:16,42
258 Миронов Михаил Викторович М30-39 Ulbike Ульяновск - 2:29:15,72 35 79 44:26,50
249 Кондратьев Сергей Михайлович М30-39 Самара - 2:29:55,19 36 80 45:05,97
239 Демидов Никита Юрьевич М30-39 Самара - 2:30:06,07 37 81 45:16,85
86 Разумов Станислав Сергеевич М30-39 Самара - 2:30:26,46 38 82 45:37,24
140 Бондарев Владимир Александрович М40-49 Самара - 2:30:32,74 13 83 45:43,52
267 Смирнов Павел Михайлович М30-39 Москва - 2:30:58,10 39 84 46:08,88
200 Галимова Гузель Мингазизовна Ж18-39 Казань - 2:31:09,82 5 85 46:20,60
228 Солдатов Алексей Геннадьевич М18-29 Haulmont Самара - 2:31:15,77 17 86 46:26,55
288 Кисаев Олег Владимирович М50-59 Ларида Самара - 2:31:25,04 7 87 46:35,82
317 Прохорова Наталья Анатольевна Ж40+ Самара - 2:31:27,16 2 88 46:37,94
126 Львов Андрей Владиславович М60+ Самара - 2:31:30,72 4 89 46:41,50
22 Златоверов Евгений Алексеевич М18-29 PSP Samara Самара - 2:31:33,48 18 90 46:44,26
340 Гросс Борис Андреевич М60+ Жигулевск - 2:31:41,50 5 91 46:52,28
221 Никульшин Дмитрий Владимирович М18-29 Новокуйбышевск - 2:31:45,15 19 92 46:55,93
314 Березовский Станислав Юрьевич М30-39 Бугуруслан - 2:32:36,37 40 93 47:47,15
291 Абашин Коля Васильевич М60+ Тольятти - 2:33:18,58 6 94 48:29,36
233 Юнусов Александр Дмитриевич М18-29 Ульяновск - 2:34:32,93 20 95 49:43,71
16 Графский Евгений Вадимович М18-29 Сызрань - 2:35:07,05 21 96 50:17,83
216 Линник Вячеслав Владимирович М18-29 Сызрань - 2:35:07,09 22 97 50:17,87
175 Стребков Александр Александрович М18-29 Кузнецк - 2:35:56,32 23 98 51:07,10
295 Юнак Георгий Львович М60+ с.Малая Рязань - 2:36:02,00 7 99 51:12,78
202 Кисаев Алексей Олегович М15-17 Ларида Самара - 2:36:16,76 3 100 51:27,54
273 Фришман Алексей Анатольевич М30-39 Самара - 2:38:54,70 41 101 54:05,48
89 Родионов Алексей Николаевич М30-39 Stavrol.ru Тольятти - 2:40:26,32 42 102 55:37,10
252 Крюкин Владимир Борисович М30-39 Самара - 2:40:28,93 43 103 55:39,71
65 Китлин Алексей Александрович М30-39 Самара - 2:40:38,29 44 104 55:49,07
253 Крюнькин Егор Николаевич М30-39 Велодети Самара - 2:40:52,70 45 105 56:03,48
220 Мугинов Артур Маратович М18-29 Самара - 2:41:33,85 24 106 56:44,63
285 Дмитриев Александр Иванович М50-59 Ипподром -арена самара - 2:41:53,71 8 107 57:04,49
287 Иваев Михаил Юрьевич М50-59 Новокуйбышевск - 2:42:39,07 9 108 57:49,85
328 Кабанов Владимир Александрович М40-49 Самара - 2:44:36,18 14 109 59:46,96
294 Сергеев Анатолий Викторович М60+ самара - 2:45:10,42 8 110 1:00:21,20
139 Тришкин Сергей Юрьевич М40-49 Самара - 2:45:48,67 15 111 1:00:59,45
319 Цыбышева Евгения Александровна Ж40+ Самара - 2:45:51,35 3 112 1:01:02,13
206 Алтынников Павел Владимирович М18-29 Самара - 2:46:14,21 25 113 1:01:24,99
76 Мартьянов Александр Владимирович М30-39 АльтРитейл Самара - 2:46:52,04 46 114 1:02:02,82
263 Поворин Александр Викторович М30-39 Матрасы пгт. Рощинский - 2:47:38,50 47 115 1:02:49,28
342 Бондарева Мария Владимировна Д15-17 Самара - 2:47:56,90 1 116 1:03:07,68
14 Букин Владимир Сергеевич М18-29 Тимон без Пумбы Самара - 2:48:27,58 26 117 1:03:38,36
327 Лыков Павел Сергеевич М30-39 Самара - 2:50:28,28 48 118 1:05:39,06
67 Кондратьев Валерий Александрович М30-39 Самара - 2:50:50,24 49 119 1:06:01,02
133 Раскатова Ирина Анатолиевна Ж18-39 Самара - 2:51:31,06 6 120 1:06:41,84
7 Альферович Александр Андреевич М18-29 Самара - 2:52:05,10 27 121 1:07:15,88
87 Рвянин Евгений Александрович М30-39 kvmr.ru Москва - 2:53:06,37 50 122 1:08:17,15
315 Николаева Оксана Николаевна Ж40+ СГЛК Самара - 2:53:54,11 4 123 1:09:04,89
297 Акшинцева Анна Викторовна Ж18-39 РФСО Локомотив Самара - 2:54:37,20 7 124 1:09:47,98
245 Иванов Михаил Юрьевич М30-39 Самара - 2:55:13,14 51 125 1:10:23,92
313 Бочковская Наталья Вячеславовна Ж40+ СГЛК Самара - 2:55:53,66 5 126 1:11:04,44
24 Коцюба Александр Сергеевич М18-29 Самара - 2:58:26,39 28 127 1:13:37,17
265 Родионов Сергей Геннадьевич М30-39 Калипсо Набережные Челны - 2:59:30,59 52 128 1:14:41,37
329 Синицын Любим Алексеевич М40-49 Набережные Челны - 2:59:31,39 16 129 1:14:42,17
109 Латыпов Рустем Нургалиевич М40-49 Лениногорск - 3:00:16,93 17 130 1:15:27,71
333 Белов Сергей Анатольевич М40-49 Тольятти - 3:00:21,07 18 131 1:15:31,85
303 Котова Ирина Сергеевна Ж18-39 Казань - 3:00:37,25 8 132 1:15:48,03
312 Шелеметьева Евгения Олеговна Ж18-39 Самара - 3:02:08,63 9 133 1:17:19,41
77 Масалимов Рустем Рудилевич М30-39 Альметьевск - 3:02:14,64 53 134 1:17:25,42
197 Страстов Александ Владимирович М60+ Ладейное поле - 3:02:48,50 9 135 1:17:59,28
337 Колесов Антон Сергеевич М18-29 Новокуйбышевск - 3:04:45,18 29 136 1:19:55,96
335 Офицеров Андрей Сергеевич М30-39 Тольятти - 3:08:47,87 54 137 1:23:58,65
305 Попкова Ксения Геннадьевна Ж18-39 Самара - 3:12:09,29 10 138 1:27:20,07
324 Рябов Алексей Анатольевич М18-29 Самара - 3:12:32,83 30 139 1:27:43,61
282 Мулянов Игорь Викторович М40-49 Новокуйбышевск - 3:13:13,42 19 140 1:28:24,20
309 Сергеева Яна Сергеевна Ж18-39 Самара - 3:13:42,93 11 141 1:28:53,71
260 Мясников Михаил Геннадьевич М30-39 тайное общество тольятти - 3:14:13,04 55 142 1:29:23,82
385 Токарев Дмитрий Витальевич М30-39 Самара - 3:15:05,09 56 143 1:30:15,87
231 Шаталин Андрей Вячеславович М18-29 Самара - 3:19:01,82 31 144 1:34:12,60
248 Кокнаев Владислав Игоревич М30-39 Новокуйбышевск - 3:24:10,57 57 145 1:39:21,35
386 Карандашев Георгий Африканович М60+ Самара - 3:25:49,68 10 146 1:41:00,46
316 Николаева Татьяна Николаевна Ж40+ Самара - 3:29:21,57 6 147 1:44:32,35
338 Ярец Алексей Александрович М18-29 Самара - 3:29:21,98 32 148 1:44:32,76
326 Утин Владимир Александрович М40-49 Тольятти - 3:30:43,82 20 149 1:45:54,60
199 Абрамов Владимир Вячеславович М30-39 КВМР Москва - 3:39:36,03 58 150 1:54:46,81
20 Закиев Мидхад Ильфатович М18-29 Казань - 3:41:01,28 33 151 1:56:12,06
42 Крюков Максим Ю. М30-39 Самара - 3:42:25,56 59 152 1:57:36,34
184 Барышев Михаил Владимирович М40-49 Самара - 3:43:08,71 21 153 1:58:19,49
330 Синютин Александр Сергеевич М18-29 Самара - 3:44:47,69 34 154 1:59:58,47
271 Талалаев Михаил Владимирович М30-39 Тайное общество Тольятти - 3:53:28,86 60 155 2:08:39,64
334 Мещеряков Вадим Игоревич М18-29 Тольятти - 3:54:16,55 35 156 2:09:27,33
215 Козлов Артем Дмитриевич М18-29 Тайное общество Тольятти - 3:55:34,76 36 157 2:10:45,54
339 Макарова Галина Михайловна Ж40+ Ульяновск - 3:59:23,16 7 158 2:14:33,94
341 Чернопятов Анатолий Михайлович М50-59 Ульяновск - 3:59:39,85 10 159 2:14:50,63
384 Борзенков Дмитрий Владимирович М40-49 Самара - 4:10:38,70 22 160 2:25:49,48
166 Купаев Юрий Николаевич М40-49 - 4:14:29,68 23 161 2:29:40,46
256 Ланцов Константин Викторович М30-39 Москва - 4:22:52,81 61 162 2:38:03,59
310 Халикова Аля Сергеевна Ж18-39 Негонки/тимер_хомяк Казань - 4:37:21,50 12 163 2:52:32,28
161 Пупынина Татьяна Николаевна Ж18-39 Похвестнево - 4:43:12,00 13 164 2:58:22,78
226 Пискунов Анатолий Владимирович М18-29 Самара - 4:43:21,06 37 165 2:58:31,84
70 Коробейников Артем Валерьевич М30-39 Самара - 4:50:31,70 62 166 3:05:42,48
62 Ишин Вячеслав Игоревич М30-39 Самара - 4:51:09,39 63 167 3:06:20,17
83 Павлов Вадим Владимирович М30-39 Stavrol.ru Тольятти - 5:10:45,10 64 168 3:25:55,88
281 Минский Константин Станиславович М40-49 ВелоТольятти Тольятти - DNF - - -
289 Сапсаев Александр Алексеевич М50-59 Похвистнево - DNF - - -
232 Шереметьев Дмитрий Игоревич М18-29 Самара - DNF - - -
205 Авдеев Александр Александрович М18-29 Новокуйбышевск - DNF - - -
103 Грачев Дмитрий Владимирович М40-49 тольятти 1:54:56,14 DNF - - 51:34,78
320 Рыбаков Петр Алексеевич М30-39 Самара - DNF - - 25:38,36
321 Ахматов Михаил Александрович М30-39 Самара - DNF - - -
304 Морина Наталья Александровна Ж18-39 Новокуйбышевск - DNS - - -
286 Жаров Михаил Владимирович М50-59 Пенза - DNS - - -
283 Наумов Вадим Юрьевич М40-49 Пенза - DNS - - -
208 Арсёнов Егор Юрьевич М18-29 Новокуйбышевск - DNS - - -
251 Кривошеев Евгений Вячеславович М30-39 Новокуйбышевск - DNS - - -
222 Новиков Антон Леонидович М18-29 Самара - DNS - - -
301 Гармаш Елена Ивановна Ж18-39 stavrol.ru Тольятти - DNS - - -
234 Алёшин Сергей Анатольевич М30-39 Москва - DNS - - -
308 Селезнева Евгения Александровна Ж18-39 Самара - DNS - - -
272 Удалов Александ Владимирович М30-39 Самара - DNS - - -
229 Турайзянов Дамир Исламнурович М18-29 ВелоУфа Уфа - DNS - - -
296 Аббясова Мария Дмитриевна Ж18-39 Simbike Ульяновск - DNS - - -
307 Розанова Татьяна Вячеславовна Ж18-39 ulbike Ульяновск - DNS - - -
298 Вилданова Диляра Ильмировна Ж18-39 Ульяновск - DNS - - -
255 Култаев Андрей Владимирович М30-39 Самара - DNS - - -
306 Прохорова Вероника Сергеевна Ж18-39 Самара - DNS - - -
257 Лень Артем Николаевич М30-39 ДиванБайк Ульяновск - DNS - - -
246 Измалаков Николай Сергеевич М30-39 Самара - DNS - - -
302 Измалкова Евгения Владимировна Ж18-39 Самара - DNS - - -
207 Андреянов Дмитрий Александрович М18-29 Самара - DNS - - -
244 Жданько Денис Иванович М30-39 Самара - DNS - - -
230 Халитов Марат Рамилевич М18-29 Ульяновск - DNS - - -
314 Кузнецова Лариса Сергеевна Ж40+ Larida Самара - DNS - - -
274 Шамсутдинов Альберт Рафисович М30-39 VELOUFA Уфа - DNS - - -
277 Кайгородов Андрей Петрович М40-49 ВелоТольятти Тольятти - DNS - - -
204 Бочкарева Дарья Леонидовна Д15-17 Сызрань - DNS - - -
201 Горланов Борис Андреевич М15-17 Соло Самара - DNS - - -
209 Барковский Владимир Константинович М18-29 Самара - DNS - - -
225 Пашков Александр Дмитриевич М18-29 Тольятти - DNS - - -
219 Мартынов Павел Владимирович М18-29 Тоьятти - DNS - - -
325 Емелин Василий М30-39 Самара - DNS - - -

Стартовало: 175
Финишировало: 168

Не стартовало: 31
Не финишировало: 7
Дисквалифицировано: 0



Дети - малый круг


НомерФ.И.О.КатегорияКомандаГород1 кругРезультатМесто в категорииМесто общееОтставание от лидера
50 Смирнов Мирон Павлович дМ6- Москва Москва - 12:30,00 1 1 -

Стартовало: 1
Финишировало: 1

Не стартовало: 0
Не финишировало: 0
Дисквалифицировано: 0



Дети - 1 круг


НомерФ.И.О.КатегорияКомандаГород1 кругРезультатМесто в категорииМесто общееОтставание от лидера
191 Кузнецов Илья Сергеевич дМ6-7 Larida Самара - 17:32,00 1 1 -
47 Глебова Яна Георгиевна дЖ6-7 Самара - 19:07,00 1 2 01:35,00
18 Тюгаева Мария Максимовна дЖ6-7 Самара - 22:00,00 2 3 04:28,00
44 Денисенко Дмитрий Романович дМ6-7 Самара - 24:08,00 2 4 06:36,00
548 Правосудов Даниил Денисович дМ6-7 - 25:15,00 3 5 07:43,00
1 Китлин Кирилл Алексеевич дМ6-7 Самара - 26:00,00 4 6 08:28,00
42 Пятковская Ольга Сергеевна дЖ6-7 Самара - 30:00,00 3 7 12:28,00
34 Журавлев Елисей Николаевич дМ6-7 - 32:15,00 5 8 14:43,00
8 Иванова Полина Михаиловна дЖ6-7 Самара - DNF - - -

Стартовало: 9
Финишировало: 8

Не стартовало: 0
Не финишировало: 1
Дисквалифицировано: 0



Дети - 2 круга


НомерФ.И.О.КатегорияКомандаГород1 кругРезультатМесто в категорииМесто общееОтставание от лидера
45 Шакиров Исмагил Наилевич дМ12-14 - 21:21,00 1 1 -
523 Широков Георгий Дмитриевич дМ12-14 - 21:22,00 2 2 00:01,00
11 Ронжин Артемий Дмитриевич дМ10-11 - 24:45,00 1 3 03:24,00
33 Подгорных Андрей Алексеевич дМ10-11 Велодети Самара - 24:47,00 2 4 03:26,00
12 Яблоков Данила Сергеевич дМ12-14 Самара - 25:03,00 3 5 03:42,00
21 Бирюков Семён Михайлович дМ12-14 Самара - 27:05,00 4 6 05:44,00
5 Крюнькина Ксения Егоровна дЖ12-14 - 27:07,00 1 7 05:46,00
20 Кузин Кирилл Алексеевич дМ8-9 Самара - 27:13,00 1 8 05:52,00
46 Шакирова Марьям Наилевна дЖ10-11 Набережные Челны - 27:32,00 1 9 06:11,00
38 Шабанов Тимофей Антонович дМ8-9 Самара - 27:40,00 2 10 06:19,00
524 Храмцов Михаил Дмитриевич дМ10-11 - 28:03,00 3 11 06:42,00
14 Крюнькин Ярослав Егорович дМ10-11 - 29:25,00 4 12 08:04,00
4 Зиганьшин Виктор Николаевич дМ10-11 - 29:32,00 5 13 08:11,00
16 Тюгаев Дмитрий Максимович дМ8-9 Самара - 29:34,00 3 14 08:13,00
17 Гордиенко Анастасия Васильевна дЖ12-14 - 29:45,00 2 15 08:24,00
3 Урсул Максим Артемович дМ8-9 Самара - 29:53,00 4 16 08:32,00
28 Чесноков Тимофей Романович дМ10-11 Самара - 29:53,00 6 17 08:32,00
32 Старостин Никита Денисович дМ8-9 Самара - 29:54,00 5 18 08:33,00
22 Копарушкин Владимир Евгеньевич дМ12-14 - 31:10,00 5 19 09:49,00
25 Пикуров Алексей Артемович дМ10-11 Самара - 31:15,00 7 20 09:54,00
19 Наумов Максим Игоревич дМ10-11 - 31:32,00 8 21 10:11,00
10 Иваев Никита Михайлович дМ12-14 - 31:50,00 6 22 10:29,00
542 Шкарина Елизавета Александровна дЖ12-14 Самара - 31:56,00 3 23 10:35,00
24 Игнатьев Тимофей Павлович дМ8-9 - 32:10,00 6 24 10:49,00
35 Мещеряков Даниил Романович дМ8-9 СДЮСШОР 11 Самара - 32:35,00 7 25 11:14,00
30 Поздняков Владислав Алексеевич дМ12-14 - 32:35,00 7 26 11:14,00
43 Ильина Екатерина дЖ10-11 - 32:37,00 2 27 11:16,00
49 Моисеева Полина Андреевна дЖ10-11 Самара - 33:39,00 3 28 12:18,00
40 Гордиенко Евгений Васильевич дМ8-9 - 34:17,00 8 29 12:56,00
189 Правосуда Дмитрий Денисович дМ12-14 - 34:25,00 8 30 13:04,00
9 Горланов Александр Сергеевич дМ8-9 - 34:55,00 9 31 13:34,00
48 Копарушкин Дмитрий Евгеньевич дМ10-11 - 35:10,00 9 32 13:49,00
23 Каюкова Диана Григорьевна дЖ10-11 Самара - 35:17,00 4 33 13:56,00
39 Бирюкова Мария Михайловна дЖ8-9 Самара - 36:00,00 1 34 14:39,00
41 Грибкова Алина Сергеевна дЖ10-11 - 38:45,00 5 35 17:24,00
15 Латыпов Азат Рустемович дМ8-9 Лениногорск - 39:05,00 10 36 17:44,00
31 Докучаев Денис Ильич дМ10-11 Самара - 39:42,00 10 37 18:21,00
26 Устенкова Полина Дмитриевна дЖ10-11 - 39:45,00 6 38 18:24,00
36 Гугуева Злата Дмитриевна дЖ8-9 - 40:17,00 2 39 18:56,00
27 Ефимов Владимир Сергеевич дМ8-9 Самара - 42:05,00 11 40 20:44,00
13 Кандаурова Алина Евгеньевна дЖ8-9 - 42:22,00 3 41 21:01,00
541 Лотова Анфиса Олеговна дЖ8-9 - 42:27,00 4 42 21:06,00
6 Устенкова Екатерина Дмитриевна дЖ8-9 - 45:06,00 5 43 23:45,00
2 Ильина Софья Константиновна дЖ8-9 самара - 45:07,00 6 44 23:46,00
7 Горшков Андрей Сергеевич дМ8-9 - 48:05,00 12 45 26:44,00
37 Станкевич Анастасия Антоновна дЖ10-11 - 48:10,00 7 46 26:49,00
29 Гордиенко Елизавета Васильевна дЖ12-14 - DNS - - -
Перов Иван Алексеевич дМ8-9 Самара - DNS - - -
Фроловин Никита Антонович дМ8-9 самара - DNS - - -
Морин Максим Владимирович дМ8-9 Новокуйбышевск - DNS - - -
Латыпова Анастасия Айдаровна дЖ8-9 Самара - DNS - - -
Яблоков Павел Сергеевич дМ8-9 - DNS - - -
Бондарева Мария Владимировна дЖ12-14 - DNS - - -

Стартовало: 46
Финишировало: 46

Не стартовало: 7
Не финишировало: 0
Дисквалифицировано: 0