XIV веломарафон «Самарская Лука»



Протокол регистрации

Всего участников: 208



Марафон - мужчины 1988-1999 г.р.


#НомерФ.И.О.КомандаГород
1 Lapin Andrew Сергеевич Самара
2 Ардабьев Виктор Олегович Самара
3 Асов Егор Алексеевич ВелоДУ Тольятти
4 Ахметов Линар Габдуллаевич Самара
5 Аюков Алексей Алексеевич Самара
6 Баракин Вадим Александрович Pokhvistnevo team Похвистнево
7 Беляев Глеб Николаевич negonki.ru Казань
8 Божко Артем Сергеевич самара
9 Борисов Александр Юрьевич Самара
10 Борисович Константин Леонидович Negonki.ru Казань
11 Букин Владимир Сергеевич Тимон и Пумба Самара
12 Вагапов Булат Рустемович negonki.ru Казань
13 Верухин Михаил Олегович Ульяновск
14 Власов Александр Михайлович Сокол Самара
15 Гряделе Макс Александрович Haulmont Москва
16 Зиновьев Костя Олегович Acid Crew/100%Спорта г.Зеленодольск
17 Князев Руслан Юрьевич Самара
18 Козлов Владимир Александрович ГоКатать Саратов
19 Кудрин Алексей Константинович ЩВСМ2-Жигули Тольятти
20 Купасев Дмитрий Андреевич Самара
21 Нестеров Вячеслав Михайлович Самара
22 Росляков Виктор Николаевич Самара
23 Фадеев Андрей Юрьевич GoFlow Казань
24 Фадеев Андрей Юрьевич Казань
25 Фёдоров Андрей Геннадьевич Самара
26 Харичев Алексей Евгеньевич Самара
27 Хуснетдинов Айнур Марселевич Tatar House Набережные Челны
28 Чарыев Максат Чарыевич Самара
29 Шафигуллин Казань Ильфатович negonki.ru Ильгизар
30 Шереметьев Дмитрий Игоревич Самара



Марафон - мужчины 1978-1987 г.р.


#НомерФ.И.О.КомандаГород
1 Адаскин Сергей Владимирович bike-events.ru Москва
2 Андрей Патрин Владимирович Mercury Development Самара
3 Балашов Алексей Николаевич Тольятти-Триатлон Тольятти
4 Белоусов Артем Владимирович Сборная Уганды Тольятти
5 Богданов Игорь Николаевич Самара
6 Бондаренко Илья Николаевич Тольятти-триатлон Тольятти
7 Бредихин Алексей Николаевич Набережные Челны
8 Бурцев Сергей Евгеньевич Самара
9 Буторин Андрей Валерьевич Челябинск
10 воронов максим николаевич тольятти
11 Вощук Георгий Юрьевич Самара
12 Гармаш Олег Юрьевич Region 63 / Stavrol.ru Тольятти
13 Глащенко Андрей Victorovich Haulmont Самара
14 Гранат Максим Андреевич Subary Team Russia Тольятти
15 Гуменчук Илья Игоревич Haulmont Самара
16 Гусев Александр Николаевич Тольятти
17 Гусев Мистер Николаевич самара
18 Дудоров Алексей Викторович Тольятти
19 Колобочкин Павел Евгеньевич Набережные Челны
20 Кондратьев Валерий Александрович Самара
21 Конченков Дмитрий Геннадиевич Самара
22 Кудинов Василий Сергеевич ФГУП По Маяк Озерск Челябинске обл
23 Кукла Дмитрий Сергеевич Ураган Снежинск
24 Ларионов Алексей Николаевич Самара
25 Лукьянов Павел Юрьевич ALKO-STOP Санкт-Петербург
26 Назаренко Алексей Юрьевич Самара
27 Немчинов Максим Сергеевич X-Sport Самара
28 Овчинников Сергей Владимирович Самара
29 Одинцов Алексей Владимирович Алкопорнобайкеры Набережные Челны
30 Паршуков Владимир Павлович Ural Cycling Project Челябинск
31 петропавловских денис сергеевич лениногорск
32 Поздеев Алексей Анатольевич Самара
33 Пучков Александр Михайлович Тольятти Тольятти
34 Разумов Станислав Сергеевич Самара
35 Рвянин Евгений Александрович kvmr Москва
36 Родионов Сергей Геннадьевич ВелоХомяк Набережные Челны
37 Сафронов Борис Алексеевич prosport.pro саратов
38 Синёв Кирилл Александрович Crazy Bike / Веломир Самара
39 Стрельцов Александр Вячеславович Самара
40 Султанов Раян Владимирович Набережные Челны
41 Сычев Николай Викторович ОЭЗ ППТ "Алабуга" Елабуга
42 Тимошин Анндрей Иванович T_team Туймазы
43 Титов Владимир Константинович Тольятти
44 Финагин Юрий Григорьевич Нижний Новгород
45 Швецов Максим Геннадьевич Москва
46 Юдин Никита Владимирович Лениногорские Веломаньяки Лениногорск
47 Яковлев Дмитрий Викторович Самара
48 Яшин Алексей Александрович 451F Ульяновск



Марафон - мужчины 1968-1977 г.р.


#НомерФ.И.О.КомандаГород
1 Артюшкин Дмитрий Валериевич Region 63 Тольятти
2 Астахов Артём Юрьевич Wanderers Самара
3 Базов Александр Валерьевич Самара
4 Билялов Ильдар Каримович Нижнекамск
5 Бирюков Сергей Владимирович kvmr.ru Москва
6 Гущин Дмитрий Геннадьевич Самара
7 Давыдов Алексей Владимирович Саксор Самара
8 Егоркин Дмитрий Анатольевич Самара
9 Егоркин Дмитрий Анатольевич Самара
10 Елхимов Андрей Владимирович ГЛК"СОК" Самара
11 Ефимченко Александр Анатольевич сглк Самара
12 Зоткин Александр Геннадьевич Haulmont Самара
13 Кабанов Владимир Александрович Самара
14 Латыпов Рустем Нургалиевич Лениногорск
15 Макаров Евгений Германович Motivators Екатеринбург
16 Мелекесцев Константин Петрович Самара
17 Мороз Сергей Андреевич Мастерская ГРЭС Новокуйбышевск
18 Новичихин Алексей Викторович Красный снег Набережные Челны
19 Реснянский Владимир Александрович Тольятти
20 Рючин Алексей Вячеславович Тольятти
21 Сидоров Андрей Иванович п.Волжский
22 Синицын Любим Алексеевич Любыч Набережные Челны
23 Ульчев Алексей Николаевич СамГРЭС Самара
24 Хасанов Василь Магсутович Крылья Снежинск
25 Храмцов Дмитрий Геннадьевич Самара



Марафон - мужчины 1967 г.р. и старше


#НомерФ.И.О.КомандаГород
1 Гнедин Александр Львович Motivators Екатеринбург
2 Горшков Евгений Анатольевич ФГУП ПО " Маяк " Озерск
3 гузов олег сергеевич Region 63 тольятти
4 Ихсанов Ильяс Сагитович НЧИ КФУ Набережные Челны
5 Канигин Игорь Сергеевич Самара
6 Кузнецов Сергей Сергеевич Larida Самара
7 Моисеев Юрий Владиславович Юность Москвы Москва
8 Писарев Сергей Васильевич Россия Самара
9 Саксин Сергей Михайлович kvmr.ru Москва
10 Страстов Александр Владимирович Трудовые резервы Лодейное Поле



Марафон - женщины 1978-1999 г.р.


#НомерФ.И.О.КомандаГород
1 Галимова Гузель Мингазизовна Казань
2 Попкова Ксения Геннадьевна Самара
3 Пятковская Елена Алексеевна Самара
4 Ронжина Екатерина Владимировна Самара
5 Сухоловская Ульяна Игоревна prosport.pro Саратов
6 Чернышёва Оксана Александровна Самара



Марафон - женщины 1977 г.р. и старше


#НомерФ.И.О.КомандаГород
1 Иванова-Савельева Наталья Михайловна Самара
2 Кузнецова Лариса Сергеевна Larida Самара



Полумарафон - юноши 2000-2002 г.р.


#НомерФ.И.О.КомандаГород
1 Пивоваров Сергей Юрьевич Новокуйбышевск



Полумарафон - мужчины 1988-1999 г.р.


#НомерФ.И.О.КомандаГород
1 Азнабаев Рамиль Артурович Самара
2 Гаврилов Владислав Игоревич Самара
3 Графский Евгений Вадимович Сызрань
4 Корчагин Алексей Павлович Тольятти
5 Линник Вячеслав Владимирович Сызрань
6 Лукьянов Алексей Николаевич Ulbike Ульяновск
7 Мушкат Андрей Александрович Самара
8 Уткин Владимир Александрович Кинель-Черкассы
9 Щербаков Сергей Васильевич Самара
10 Юнусов Александр Дмитриевич ВЖ Ульяновск



Полумарафон - мужчины 1978-1987 г.р.


#НомерФ.И.О.КомандаГород
1 Golenkov Alexander Olegovich Moscow
2 Salikhov Стас Ravilevich Фани) Казань
3 Алиферов Алексей Владимирович Самара
4 аникин михаил иванович самара
5 Ачылов Рустам Сенакулович Самара
6 Березовский Станислав Юрьевич Бугуруслан
7 Гвоздев Павел Николаевич RunClubSamara adidas Самара
8 Горланов Сергей Николаевич Тольятти
9 Груздев Дмитрий Сергеевич Самара
10 Гусев Александр Александрович Самара
11 Гусев Константин Николаевич Самара
12 Демидов Никита Юрьевич Самара
13 Денисенко Всеволод Сергеевич Mercury Development Самара
14 Дюжакин Антон Геннадьевич Веломастерская Верстак Тольятти
15 Иванов Михаил Юрьевич Матрасы Самара
16 Ишин Вячеслав Игоревич Самара
17 Карпов Дмитрий Борисович Red_Clay Самара
18 Кокнаев Владислав Игоревич Новокуйбышевск
19 Коробцов Александр Викторович Самара
20 Крылов Максим Олегович Бугуруслан
21 Кудрин Илья Александрович Самара
22 Максимов Алексей Игоревич Самара
23 Мещеряков Роман Михайлович Сокол Самара
24 Миронов Михаил Викторович Ulbike Ульяновск
25 Мишин Евгений Павлович Самара
26 Морин Владимир Андреевич Новокуйбышевск
27 Овчинников Сергей Петрович Haulmont Самара
28 Пантелеев Андрей Евгеньевич Самара
29 Рахманин Илья Сергеевич R Team Самара
30 Сенчуков Александр Петрович Шентала
31 Студенников Валерий Юрьевич Самара
32 Супрядкин Сергей Владимирович Sliders Самара
33 Титов Роман Евгеньевич Red_Clay Самара
34 Удалов Александр Владимирович Sliders Самара
35 утюганов роман хасенович самара



Полумарафон - мужчины 1968-1977 г.р.


#НомерФ.И.О.КомандаГород
1 Багдалов Раиль Халилуллович Самара
2 Бискадевич Сергей Поликарпович Самара
3 Лямин Александр евгенььевич толььятти толььятти
4 Разов Сергей Владимирович MSL.org Самара
5 Сабирзанов Марат М 116 Казань
6 Фокеев Михаил Владимирович Самара
7 Шамсутдинов Альберт Рафисович Курай Team Уфа



Полумарафон - мужчины 1958-1967 г.р.


#НомерФ.И.О.КомандаГород
1 Аникеев Владимир Николаевич Самара
2 Иваев Михаил Юрьевич Новокуйбышевск
3 Кабанов Андрей Иванович Самара
4 Кисаев Олег Владимирович Larida Самара
5 Пономаренко Георгий Михайлович Самара
6 Старостин Игорь Юрьевич Самара
7 Тарасенко Сергей Николаевич Новокуйбышевск



Полумарафон - мужчины 1957 г.р. и старше


#НомерФ.И.О.КомандаГород
1 абашин николай васильевич лада тольятти
2 Львов Андрей Владиславович Самара
3 Пивоваров Сергей Юрьевич Новокуйбышевск
4 Рыбак Андрей Маркович СГЛК Самара Самара
5 Юнак Георгий Львович с.Малая Рязань



Полумарафон - женщины 1978-1999 г.р.


#НомерФ.И.О.КомандаГород
1 Акшинцева Анна Викторовна Самара
2 Аюкова Анна Александровна Самара
3 Беспалова Татьяна Павловна Самара
4 Гармаш Елена Ивановна Тольятти
5 Кондратьева Ольга Александровна Крылья Снежинск
6 Маслова Жанна Алексеевна Амазонки Москва-Самара
7 Мошкова Валентина Владимировна Самара
8 Пирко Елена Андреевна Самара
9 Сайсанова Екатерина Леонидовна Самара
10 Чеклышова Екатерина Анатольевна Самара



Полумарафон - женщины 1977 г.р. и старше


#НомерФ.И.О.КомандаГород
1 Бочковская Наталья Вячеславовна салют Самара
2 Круглова Ирина Викторовна Москва
3 Морина Наталья Александровна Новокуйбышевск
4 Николаева Татьяна Николаевна Самара



Полумарафон -


#НомерФ.И.О.КомандаГород
1 тест тест тест Самара



Дети - малый круг - девочки 12-14 лет


#НомерФ.И.О.КомандаГород
1 Илясова Валерия Дмитриевна Самара



Дети - малый круг - девочки 8-9 лет


#НомерФ.И.О.КомандаГород
1 Селиванова Мария Ивановна Самара



Дети - малый круг - мальчики 12-14 лет


#НомерФ.И.О.КомандаГород
1 Подгорных Андрей Алексеевич Самара
2 Тымченко Дмитрий Сергеевич Самара
3 Уваровский Владимир Иванович Новокуйбышевск



Дети - малый круг - мальчики 10-11 лет


#НомерФ.И.О.КомандаГород
1 Мещеряков Даниил Романович Сокол Самара
2 Чикрин Иван Алексеевич СДЮСШОР-11 Самара